Наталья

Посоветуйте хороший фильм,чтобы смотреть на одном дыхании!

Ответы
ДА
Денис Андреевич

Комедийные сериалы: Полецейский с рублёвки. Ольга. Из приключений и боевиков: Мажор. Золотой капкан. Игра. Варфаломеевский взлёт (хотя этот более похож на сказку ужастик 🙂

Наталья

Сериалы эти глупые,я написала,чтобы смотрелось на одном дыхании!

Зл
Златослава

Я бы Вам лучше посоветовала дыхание потренировать. Чтоб задерживать до конца фильма. а то кино сейчас насквозь продавабельно-покупабельное )))

Наталья

:))

Андрей Баженов

Фильм: Н.С. Михалкова: Свой среди чужих, чужой среди своих...сразу меня узнаешь!)))

Наталья

Хорошо

Андрей Баженов

Ой, ты радость жизнь моооя, .... там песня такая ...знаете?)))

Александр Волк

http://fasttorrent.ru/film/moya-zemlya.html Это классный фильм и смотрится на одном дыхании.

Наталья

Я не открываю ссылки

Александр Волк

Фильм "Моя земля" 2015 года.

Наталья

Хорошо,спасибо

Александр Волк

Я понял. Просто на этом ресурсе очень хорошее качество видео.

Пан Стефа́н

Огни притона. Пару дней назад посмотрел и ещё хочу. Замечательный фильм!

Наталья

Хорошо,посмотрю!

Пан Стефа́н

Только перед тем как смотреть, найдите этот фильм в википедии и почитайте сюжет. Иначе можно ничего не понять.

Наталья

Ок)

Пан Стефа́н

Приятного просмотра! 🌹🌹🌹

Наталья

:))

Александр Костин

Любовь не льзя, войну не льзя выйди на улицу и посмотри вот это фильм!!!!

Сергей Астахов

я твои вкусы не знаю девушка с татуировкой дракона мне понравилось

Сн
Снежана

Вчера смотрела фильм "Санитарка " новинка 2018 очень классный

Наталья

Хорошо,учту!

Сергей Павлов

да такой русской красавице только любой индийский фильм

Наталья

Это классика.

Сергей Павлов

да. когда по телеку всегда смотришь хотя все знаешь наизусть .не можешь оторваться от экрана

Наталья

Ну,например Гайдаевские всегда с радостью сиотришь и не устаешь,не надоедают!

Сергей Павлов

да точно. и всегда . или я всегда смотрю фильмы с участием Джеки Чана. и веришь в чудо и победу добра над злом и смешно очень иногда

Наталья

Да,точно,он клевый!

V-Враг Незалёжности - Z

Счастливые люди...правда документальный,но не пожалеете

Сергей Васильев

Старый фильм " достучаться до небес" смотрели? советую

Наталья

Да,хороший,спасибо,можно еще глянуть!

Рома Роман.

Между нами горы (2017) - как раз для женской аудитории .

Секрет Сервис

вот ссылка на нарезку этого фильма

ДА
Джива Атма

МАХАБХАРАТА 🖼

Юрий Попов

Монах и бес. Гениальная игра Тимохи Трибунцева!

Andrey Zinkov

Голая правда. Получите прекрасное настроение.

Джо Блэк

"Курил и буду курить!" со мной в главной роли...

Legião Dos Sábios

Таких не знаю, у меня все на трех дыханиях.

Рустам Ахметов

1+1,это из последних)....не часто смотрю кино

Анатолий Шелков

Та к выж красивая... И нафига вам фильм.?...

Анатолий Шелков

Я не верю в чудеса... И что мне повезло?

Наталья

Я тоже в чудеса не верю(

Анатолий Шелков

А ведь иногда хочется?))

Наталья

Ага!!!!

Анатолий Шелков

Тогда нужно взять и поверить....