Зульфия

У вас бывало такое: утром у себя на теле обнаруживаете синяк и не можете вспомнить, где и когда ударились?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Не обязательно утром! Если не заметила погреб и упала, но за счёт досок провалилась, но не на глубину 3 метра. Потом конечно синяк. И не помнишь откуда

Дарьюшка Мальцева

Я себя таковой не считаю и не понимаю вашего настроения. Осуждать меня или нет- и сочувствовать- решение ваше. Каким судилось судишь тем и будешь осуждён. Но по мне бы лучше бы меня тогда не стало... хотите обзываться- это ваше право, но кому от этого лучше будет

Зульфия

Я вас обзывала?????? Как и когда????? Обалдеть, здесь перефразируют слова!!!! Ничего себе!!!! Большей глупости я ещё здесь не читала о себе! Я, вообще, не умею оскорблять людей и никогда этого не делаю. Я пишу О СЕБЕ!!!!

Дарьюшка Мальцева

Сорри если обидела. Здесь привыкли всех обзывать.

Зульфия

Не удивили. Таких я сразу в чс отправляю

Дарьюшка Мальцева

Нас за «дурак» били по губам и ругаться нельзя было. И в Библии про это написано. Не хотелось бы таких собеседников, которые других оскорбляют

Валерий

у меня иногда кровь ручьем течет от раны!! пока не покажут ,или не скажут -не ощущаю🤗а синяки это вообще как обыденное😁

Зульфия

Очень высокий болевой порог?

Валерий

да фиг его знает ! скорей привычка не замечать ненужного😁

Зульфия

Ничего себе ненужное!

Валерий

ну как то так сложилось😜

Галинка Живилова

ну если ударились-это не так страшно,опаснее если синяк появляется от того,что лопнул тромб...

Александр Чайка

нет.Попейте тысячелистник .В нем содержится витамин к он отвечает за свертываемость крови

Зульфия

Спасибо

Александр Чайка

не за что.

Ольга Опекунова

Есть и болезнь такая..,когда стенки капилляров утончаются..и рвутся,происходит гематома ..

Зульфия

Есть и такое

-Я Мойша, -Не Еврей.

Раньше бывало когда водочкой баловался. с кем то подрался а с кем не помню и как.

Зульфия

А я-то не дралась

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает в суматохе где стукнулся, но мозг .будучи чем то занятый не заострил внимание .а потом факт вот он, где там он у вас образовался7

Зульфия

Думаете, всё именно так и случается?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у кого как.

Андрон Шрайбикус

Не, я всегда помню, кому я зарядил и кто мне зарядил. А случайно я не ударяюсь.

Вадя С Хитровки

Случалось. У меня сейчас на плече царапины - откуда взялись - ума не приложу

Зульфия

Гульнули, наверное, на стороне😃

Вадя С Хитровки

Не, "налево", по бабам не хожу, не в моём характере

Зульфия

Практически все женатые мужчины так говорят

Вадя С Хитровки

Я не женат

Зульфия

Тогда это не "налево". Вы просто встречаетесь с женщинами

Вадя С Хитровки

Ага.. с соседками по гемодиализу, и медперсоналом - медсёстрами, санитарками и лечащим врачом

Зульфия

Молодец

Лариса

Да. Просто вечно где-то бьюсь. Вот лес тушили, а все ноги в синяках.🙄

Anatolij Dridzo

Тут некоторые, даже, кто они забывают. После встречи Нового Года.

Зульфия

Ну это понятно

Николай

У меня такого не бывало(шкура крепкая).У жены частенько бывает

Дмитрий

На работе случается так что ударишься и сам не заметишь

Владимир Чураков

Нет. Только разбитые кулаки... Да и то в далёком прошлом.

Зульфия

Ночью дрались?

Владимир Чураков

И ночью тоже. Куролесил "мама не горюй".

Ма
Марта

Сосуды слабые. Капиляры лопают и получается синяк.

Зульфия

Это больше похоже на правду

Ма
Марта

Это и есть правда.

Владимир Забродин

У вас, женщин, такое сплошь и рядом случается😁

Зульфия

Не знала

Владимир Забродин

Ты же не мущщина. А я же вижу.

Аs Для К.

бывает.через 3 дня.у меня синяки тормозы🤷‍♂️

Зульфия

У меня сразу же практически

Аs Для К.

бывает🙂

Николай

Синяк? Весь ободранный а где это я так, загадка)))

Зульфия

Ну уж не ободранная, а маленький синячок где-нибудь на руке или ноге

Любовь Мацарская

Если вы серьезно,то вам надо обследоваться

Зульфия

Ежегодно обследуюсь, мрт делала

Любовь Мацарская

Возможно пьете разжижающие кровь препараты? Страшнее не синяки,а красные полосы паралельно вен.Проверьте сосуды и сердце...

Зульфия

Всё уже проверила, что можно. Ничего не видят

Любовь Мацарская

И очень хорошо!Будьте здоровы!🌹🌹🌹

Зульфия

Спасибо

Михаил Тымчук

Проверьте кровь. Количество тромбоцитов.

Зульфия

Всё в норме

Михаил Тымчук

Тогда вспоминайте, кто обнимал...

Зульфия

Разве что муж

Михаил Тымчук

Тогда пусть на трезвую голову обнимает. Как0то на корпоративе к моему сотруднику прикопалась женщина, говорит, мол доктор, Вы такой маленький, женщину хорошо обнять можете? Он обнял. После праздника вызывает коллегу главный врач, говорит: "Ты зачем главной медсестре два ребра сломал?" Больше с этим обнимальщиком никто так не шутил...

Меченый Волк

Нуууу.....смотря где он...обнаруживается)))))

Зульфия

Не под глазом

Меченый Волк

Это ясное дело....)))))