Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Кому интересна характеристика? Напишите какой?

Ответы
Евгений Матвеев

Да Вроде Всё...
В Определённом Русле ...
Течёт Жизнь...Как Речка ...
Порой Как Горная ...
Порой Тихая ...
Спрятавшись в Лесу...
Журчит Подпевая Листве...
А Порой Вспять...
Вот ...Такие Дела...

Н:
Наталья :Rose:

Конечно главное не стоит на месте

Наталья Попова

Пью только коньяк. Малыми дозами. Когда бывают смазмы в голове. 1 чайная ложечка на кружку чая или растворимого кофе. Через полчаса головные боли проходят.

Н:
Наталья :Rose:

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Наталья Попова

Спасибо, но ,не про меня.

Ildar J

лучшая любимая женщина, не пьющая🙂меньше совершает ошибки, мое ошибочное мнение. А любовь на трезвую голову, СУПЕР

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же вы правы

Ravan Mamedzade

Я знаю каким бывает слегка выпившая женщина и на что способна она😜😜😜

Н:
Наталья :Rose:

Ваше дело

Ravan Mamedzade

С тобою тоже могу экспрэмэнтировать😜

Н:
Наталья :Rose:

Да? И что вы мне предложите выпить?

Ravan Mamedzade

Все что захочешь😉

Н:
Наталья :Rose:

Угадать сможешь?

Ravan Mamedzade

Вино белое игристое

Н:
Наталья :Rose:

Только не игристое

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ан
Ангел

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!
Так просто соблазняют всех подряд
Те женщины, которые хотят.

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Ан
Ангел

Поверь, я могу быть не груб…
В сплетении тел-есть гармония…

Ан
Ангел

О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..
И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Ан
Ангел

Естественно творю и вытворяю=И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..
И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой – это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!

Ирина Лорбах

Иногда женщина заказывает по штампу, чтобы выглядеть, как леди, а на самом деле водку глушит

Н:
Наталья :Rose:

Ну мы же не в ресторане можете озвучить свои предпочтения. Не бойтесь я вам наливать не буду

Ирина Лорбах

Ах, лично мне Бехеровка по вкусу

Н:
Наталья :Rose:

Извините я в названиях не разбираюсь

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Ирина Лорбах

Спасибо. Ну, Бехеровка--это Чешская водка, сладкая на травах. То ли водка, то ли ликер.

Irina Bogomolova

А никакого,Наташа.люблю свежевыжатые соки.думаю,так оно и для себя и для других полезнее.

Н:
Наталья :Rose:

Ну и правильно

Игорь Трофимов

Если женщина любит гевюрцтраминер, что это значит ? А если любит Бароло, то кто она ?

Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Игорь Трофимов

Я спрашиваю конкретно. Если женщина любит гевюрцтраминер, что это значит ? А если любит Бароло, то кто она ?

Н:
Наталья :Rose:

Таких немного же женщин чтобы проводить статистику

Игорь Трофимов

Вы сами лично написали: "По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Кому интересна характеристика? Напишите какой?" Я Вам написал, но Вы мне не ответили. Пишите про дурацкую статистику. Ответьте на мой вопрос.

Игорь Трофимов

Если женщина любит гевюрцтраминер, что это значит ? А если любит Бароло, то кто она ?

Серега Федоров

если я не люблю водку а предпочитаю вино и пиво.Не значит же что я женоподобный

Н:
Наталья :Rose:

Конечно нет ,просто мужчины более ведомые и дать ему характеристику невозможно однозначную

Серега Федоров

пока не попробуешь) или не вкусишь

Н:
Наталья :Rose:

Да за раз могут и пиво и водку и вино и всё подряд всё что горит ну не все конечно

Серега Федоров

не все Мужики Сво....

Н:
Наталья :Rose:

Так я сказала что не все поэтому и трудно определить

Серега Федоров

Сердце подскажет...

Н:
Наталья :Rose:

Конечно

Равшан Аманов

я пью аптечный спирт не могли бы вы сказать обо мне чтонибудь. заранее спасибо

Н:
Наталья :Rose:

Да всё равно . Тот напиток который я предпочитаю есть в любом ресторане

Равшан Аманов

типа угадай

Н:
Наталья :Rose:

Если сможешь

Равшан Аманов

доброго утра

Н:
Наталья :Rose:

Ага

Кирилл Моисеев

А кто вообще не пьет алкоголь даже кефир? правее правоверного мусульманина?

Н:
Наталья :Rose:

Без понятия

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммм, интересно. Я вот хочу на днях сходить за бутылочкой красного сухого

Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм, здорово!!!

Михаил Шмарин

Времена - мужики просят 3 флакона Тройного и один Кармэн . С нами женщина.

Ал
Александра

А если всякие разные...под настроение и ситуациии...только не ликеры???

Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Ал
Александра

Вот это да))) все четко...и точно..не ликеры!))) Спасибо))

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста 🌹

Света Джавадова

Люблю классику- водку,а работала в аптеке,пила спирт,экологически чистый продукт,для профилактики отличная вещь

Александр Сгибнев

Водки надо-то , всего , одинъ напёрстокъ .

Ну
Нургуль

А если я не употребляю алкоголь??Могу я характеристику узнать????

Наталья Троценко

Я люблю Армянский коньяк-АРАРАТ! Напишите мою характеристику?

Н:
Наталья :Rose:

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Наталья Троценко

Да,характеристика похожа на правду!Но пьянею я не быстро и пью мало.

Н:
Наталья :Rose:

Ну не бывает же совершенно одинаковых людей Так что и в правилах есть исключения

Ин
Инга.

Давно. спирт. не разбавленный. не много.🙀 🙀 🙀

Н:
Наталья :Rose:

Ну почему же н л о? Вы просто редкостный экземпляр

Ин
Инга.

😇

Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Ин
Инга.

Спасибо!

Н:
Наталья :Rose:

Может пригодится

А П

Если она предпочитает только водку, что о ней можно сказать?

Н:
Наталья :Rose:

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

А П

В точку!!!

Н:
Наталья :Rose:

Очень хорошо

А П

А если женщина предпочитает, то вино, то коньяк, то виски, что можно о ней сказать?

Я Вера

Мне по душе красное вино. Лидия,например, Изабелла. Грузия

Н:
Наталья :Rose:

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Я Вера

Красивые характеристики. Тут главное - количество

Н:
Наталья :Rose:

Ну конечно перебор тоже вреден

Валерий Свиридов

Точная характеристика ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Я Вера

Про меня - похоже

Валерий Свиридов

Конечно , Вера , о Вас ! Если помните , я говорил что - то очень похожее .

Я Вера

Да,я все помню,Валерий