Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Кому интересна характеристика? Напишите какой?

Ответы · страница 2
Светлана

Вино..больше белое или розовое..и не крепленое..не ьолее 11*

Н:
Наталья :Rose:

Я тоже люблю белое Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Светлана

50 на 50... мало пьянею.и внутри буря😆

Н:
Наталья :Rose:

Это внутреннее сопротивление😉

Сергей Левченко

Наташа по женщинам я прочитал,а по мужикам такое имеется.

Н:
Наталья :Rose:

К сожалению мужчины всеядные у них нет особого предпочтения поэтому характеристику сложно дать

Н:
Наталья :Rose:

Прошу прощения что не смогла вам помочь

Сергей Левченко

Наташа ничего страшного,всё нормуль.

Николай Мирошников

Подари мне TS 590 s . И я тебя буду любить и помнить всю жизнь

Н:
Наталья :Rose:

В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх -Это ты сам!

Stanislav Zaporozskiy

От соседки всегда несло одеколоном,а теперь духами.😁

Насима Костикова

Вобще не пью. но иногда чуть-чуть коньяк могу🙂

Н:
Наталья :Rose:

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Насима Костикова

Спасибо🤗Классно!!!

Вера Максимова

чай, чёрный листовой пекое... с молоком и без сахара))

Н:
Наталья :Rose:

Вопросы спрашивай спиртные как может быть чай Со спиртом

Вера Максимова

я спиртное не пью... даже запах не переношу😌

Н:
Наталья :Rose:

Ну значит это не к вам вопрос

Eлена Левченкова

Пиво. Можно шампанское,но.его много не выпьешь )))

Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Же
Жека

Наталья, а сама что предпочитаешь из спиртных напитков?

Н:
Наталья :Rose:

Конечно это не даёт полную характеристику но кое-какие сходство есть

Же
Жека

Лена, не надо пить. Нехорошо.

Алексей Миркин

А что обо мне можно сказать?предпочитаю коньяк.

Н:
Наталья :Rose:

К сожалению для мужчин характеристику очень сложно давать

Владимир Михалыч

Предпочитает очень хороший коньяк или виски...

Н:
Наталья :Rose:

Владимир Михалыч

Здорово!!! Спасибо большое, буду знать теперь кто есть кто... В принципе подходит...

Н:
Наталья :Rose:

Ну это очень обобщенная характеристика но сходство есть

Владимир Михалыч

Есть, есть, я уже проанализировал немного...

Ирина Вахитова

пиво шампанское мартинни всё кроме крепкого

Н:
Наталья :Rose:

ДА
Джива Атма

по выбору алкоголя можно сказать алкоголик

ДА
Джива Атма

алкоголь инструмент деградации ))) а количество и мера это просто быстрее или медленее деградируется ))) комуто нравится медлено деградировать а комуто бысро

Натали

1. пиво 2.шмпанское, 3вермут, 4 красное сухое

Н:
Наталья :Rose:

Ти
Тина

Красное вино.Мартини.Иногда шампанское.

Н:
Наталья :Rose:

Ти
Тина

Наталья спасибки тебе. Хохотала про красное вино.Я его сам а делаю у меня черный виноград и конечно предпочитаю его.Все сошлось в характере моем.👏 🤝 😊 🌾 💐

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста очень рада была помочь

Ма
Майра

Интересно а если коньяк и красное вино

Н:
Наталья :Rose:

Сестрица Алёнушка

Очередная выдумка-развлекалочка?)

Н:
Наталья :Rose:

Не хотите как хотите не буду настаивать

Сестрица Алёнушка

Я просто спросила). Например, красное сухое?)

Н:
Наталья :Rose:

Н:
Наталья :Rose:

Сестрица Алёнушка

Оооо) да вы у нас светская львица?) 😁

Н:
Наталья :Rose:

Сама удивляюсь но люблю всё-равно белое вино

Татьяна Мороз

🖼

Н:
Наталья :Rose:

Да уж устами младенца глаголет истина

Н:
Наталья :Rose:

Татьяна Мороз

А где интересно такое утверждение взяли? Как не странно я пью всегда водку и верно подмечено и не пьянею

Legião Dos Sábios

как это скучно не пьющая женщина!

Legião Dos Sábios

Определите мотивацию собеседника и вы сможете поддержать начавшийся диалог. Если же вы хотите завершить беседу, задайте вопрос "это вы о чем?" или используйте мочальное выражение неуверенности "может быть".

Н:
Наталья :Rose:

Вопрос наоборот о тех женщинах которые употребляют спиртные напитки

Legião Dos Sábios

Суть не в том, какой напиток женщина употребляет, а в том, что женщина хочет расслабиться. Разумеется, можно бросить пыль в глаза, показав свои барменовские познания спиртных напитков.

Н:
Наталья :Rose:

Ну это типа лапшичка на уши повесить?

Legião Dos Sábios

Да. Я абстрагируюсь от искусства, ибо знаю, что любое искусство - бесполезно.

Legião Dos Sábios

А для чего мы заполняем пустоту хламом?

Irina Sirotkina

Лимонная настойка,. ,,Лимончелло,,

Н:
Наталья :Rose:

Характеристика проводилась по более распространенным напиткам. Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Лариса Королёва

Мартини со льдом и лимоном 🤗

Н:
Наталья :Rose:

По всем напитком у меня конечно нет характеристики Ну почитайте может быть что-нибудь вам подойдет

Лариса Королёва

Вот про меня нет,спасибо🤗🌹

Н:
Наталья :Rose:

Извините! бывают исключения

Виктор

Девушка шампанское пьет с медом

Н:
Наталья :Rose:

Виктор

Интересненько