Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Кому интересна характеристика? Напишите какой?

Ответы · страница 3
Костя Чумак

Любое непойми что абы б сладкое

Н:
Наталья :Rose:

Вообще-то Это для женщин мужчинам характеристику сложно давать

Костя Чумак

Вобще то эт про женщину... я сухое люблю

Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Ёшкин Кот

шампусик туд одна мине сказала

Н:
Наталья :Rose:

Ёшкин Кот

а зачем мне фсё? йа же спрашивал токо про шампусик)

Н:
Наталья :Rose:

Сейчас удалю Если не нравится

Юля Балашова

Вино, мартини, и виски с колой)

Н:
Наталья :Rose:

Былинкина Елена

Люблю бокал красного вина.

Н:
Наталья :Rose:

Былинкина Елена

🥝 🥝 🥝 🥝 🍓 🍉 🍉 🍉 🍇 🍇 Спасибо,добрая женщина !

Вера Ерошенко

Розовое вино...полусладкое

Н:
Наталья :Rose:

Конкретно по розовому нет характеристики Выбирайте сами. Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Н:
Наталья :Rose:

Как раз получается розовое))

Сергей Горбунов

Это всего лишь дело вкуса.

Н:
Наталья :Rose:

конечно же от этого и зависит характеристика

Сергей Горбунов

Характеристика чего? Меня удивляет как часто люди бывают вольны с причинно-следственными связями и ищут зависимости между несвязанными явлениями. Конечно, им кажется, что связь есть...

Трезвый

Предпочитает водку...(Жен)

Н:
Наталья :Rose:

Оk
Оks

текила. ликеры. коктейли..

Н:
Наталья :Rose:

Эдик Лян

НУ А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЬЁТ

Эдик Лян

Я НЕ ПЬЮ 15 ЛЕТ НУ И КАК-ТО НЕ ТЯНЕТ ДАЖЕ В ГЛУБИНЕ ДУШИ

Н:
Наталья :Rose:

Ну и ладно вообще это характеристика только для женщин

Данилов Сергей

не знаю, не задумывался.

Н:
Наталья :Rose:

Моя фирма вас не примет Так что для вас это останется Тайной

Н:
Наталья :Rose:

У нас уже полный штат сотрудников

Данилов Сергей

ну что. значить не судьба. мне своей работы хватает.

Н:
Наталья :Rose:

Мы ещё ваше резюме не видели

Данилов Сергей

зачем, не вижу смысла. мне нравится моя работа . я делаю то что умею , и горжусь тем,что делаю!

Валентина Феденева

Вино белое полусладкое.

Н:
Наталья :Rose:

Олег Любовцов

Коньяк и красное сухое

Н:
Наталья :Rose:

Олег Любовцов

А про коньяк почти правда...

Н:
Наталья :Rose:

Молодеж коньяк не употребляет дорого

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста Доброй ночи вам

Олег Любовцов

Спасибо! И Вам приятных снов!!!

Виктор Коробов

Нельзя ли по подробнее

Н:
Наталья :Rose:

Виктор Коробов

Спасибо. Не обращал на это внимание

Ир
Ирина

я пью вино полусладкое

Н:
Наталья :Rose:

Анатолий Шульц

Жена говорит абсент...

Н:
Наталья :Rose:

Нетипичный напиток для наших по нему статистики не проводилось

Анатолий Шульц

Жене....
_--понятмо тебе...ты не типичная!!!
Жена-:Спасибо..я рада!!!

Анатолий Шульц

Вот и сна тоже самое....а мне теперь что делать?

Н:
Наталья :Rose:

Радоваться что у вас такой бриллиант есть

Анатолий Шульц

Боюсь пальчики обтачить....

Н:
Наталья :Rose:

Человеку можно простить все кроме отсутствия Так что не бойтесь поучаствовать в огранке это нужно скорее всего вам

Анатолий Шульц

Меня и так устраивает...спасибо!!!

Елена Сергеевна

Вообще не употребляю)

Ве
Вера.

Шампанское и коньяк.

Н:
Наталья :Rose:

Ве
Вера.

Ну.....по поводу измен - НЕТ и мужчина на много старше - НЕТ, а в остальном правда.

Ал
Алик

Вино, коньяк, вермут

Н:
Наталья :Rose:

Ал
Алик

👏👏👏🌺🍀🌼🌿🌸

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо Не стоит благодарности

Ал
Алик

✋✋✋

Анатолий Тарханов

Сидр "Секс на пляже"

Н:
Наталья :Rose:

Характеристика только для женщин

Москва Златоглавая Z

Бейлис. Шоколадный

Н:
Наталья :Rose: