Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Кому интересна характеристика? Напишите какой?

Ответы · страница 4
Елена Иванова

красное сухое вино

Н:
Наталья :Rose:

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

ვასო წილოსანი

медицинский спирт

Н:
Наталья :Rose:

К сожалению характеристика только для женщин

ვასო წილოსანი

Саке? Авсент? Ром?

Людмила

А я по настроению

Н:
Наталья :Rose:

Людмила

кому вопрос?

Ма
Мария

Вино "Глинтвейн".

Н:
Наталья :Rose:

Ольга Тропина

Хороший коньяк...

Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Олег Борисович

Пиво, шампанское

Н:
Наталья :Rose:

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе. Но только для женщин мужчинам это не подходит

Михаил Антонов

Кофе по турецки?

Н:
Наталья :Rose:

Вообще-то Это для женщин и кофе не спиртной напиток

Михаил Антонов

Пьяных женщин не уважаю,,,

Н:
Наталья :Rose:

Ну извините я здесь никого не спаиваю

Михаил Антонов

Нат,,неповериш-кофе не пью,,

Алексей Маслов

мартини.коньяк

Н:
Наталья :Rose:

Характеристика ведь сказано только для женщин

Н:
Наталья :Rose:

Екатерина Болычева

Красное сухое..

Н:
Наталья :Rose:

Valeriy Mushailov

А Вы что пьёте?

Анна Сова

а я не хочу пугать,.... хотя все равно, не угостят в виртуальные...

Анна Сова

да нет, я люблю: текилу, "Херес", копченные виски, вино марсала ( темно бордовое) мадеру сицилийские вина , и т.д.

Anna Kiseleva

Виски и коньяк

Н:
Наталья :Rose:

Сергей С

Вино игристое

Н:
Наталья :Rose:

Е'kat'ерина Vitolden

Красное вино.

Н:
Наталья :Rose:

Е'kat'ерина Vitolden

Как-то так)

Ол
Оля

красное вино)

Н:
Наталья :Rose:

Ол
Оля

☺️ спасибо)давно не пила))

Тася

Вино красное

Н:
Наталья :Rose:

С праздником вас Татьяна ! 🍷Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы... 💐

Н:
Наталья :Rose:

**** Людмила ***

Натуся спасибки ! Мне просто больше нечего нельзя, водку либо коньяк. Хотя раньше любила ликеры.

Жорж Милославский

Это вы о чём?

Н:
Наталья :Rose:

Кай Фрост

Пиво тёмное

Н:
Наталья :Rose:

А что большой выбор что ли?

Кай Фрост

На самом деле не маленький)

Н:
Наталья :Rose:

Ну конечно если все напитки разделять по названиям и сортам тогда конечно огромный ассортимент но тем немение водка не перестанет быть водкой и вино вином

Кай Фрост

Кроме вина и водки очень много разных алкогольных напитков)

Н:
Наталья :Rose:

Ну это не смысл жизни употребление спиртных напитков Поэтому лучше стереотип Чим дегустация

Павел Агарков

какой ЧТО???

Павел Агарков

согласен! лучше хороший самогон! чем боярышник!🍷 😛 😁

Павел Агарков

🌹 да ладно! что шуток не понимаешь?

Н:
Наталья :Rose:

Как же не понимаю? Я и пошипеть люблю😉

Павел Агарков

честно! не люблю вино..... предпочитаю крепкие напитки!... в нашем климате самое то! 🙂

Павел Агарков

...n'oublie pas de ramasser le balai!😁

Странник По Жизни

Ну не скажи

Н:
Наталья :Rose:

Зачем мне все то ,я разбираюсь в себе

Н:
Наталья :Rose:

Вообще алкоголь редко употребляю. В крайних случаях белое вино

Странник По Жизни

Хорошо а я пью водку иногда коньяк свою самогонку и спирт\разведённый\ вообщем вс что горит не пью любое вино шампанское и пр хрень

Н:
Наталья :Rose:

Так вы мужчина для вас даже характеристику сложно придумать

Странник По Жизни

Придумывать нельзя встречаться можно

Блондинка

Шампанское

Н:
Наталья :Rose:

Блондинка

Все верно ,кроме измены....