*****

🤷‍♀️ Душа-то всё время поёт... Но репертуар иногда такой, что лучше бы молчала...

Ответы
Наталья Тюленева

😁😉 если без смеха...то нужно дать выговориться....выплеснуть...пусть поет, что хочет....послушаем...

Се
Сергей

Пусть плещет через край, души полет не край, язык лишь прикуси, когда захочешь в лай

Пу
Путник

Может она других песенок не знает или уже забыла. Надо обновить репертуар)

Владимир Золотов

Согласен. Бывает и голоса нет и репертуар хромает. А приходится слушать.

Бабайкин Юрий

Спи внучек-я тебе колыбельную спою...Бабушка может я просто посплю?🤣

Владимир Воронов

Надо срочно поменять импресарио и разработать новый репертуар.

Пан Философф...

у кого поёт у кого насвистывает... вот зараза..и так денег нет...

Галина Коровина

Дайте душе выговориться. Ей тоже как-то надо проявить себя.

Ангелочек Доб

Когда глазам твоим он дарит
Спокойствие и безмятежность

Вячеслав Сызов

вот видите и душа у вас уже не молчит --рад за вас !

Владимир Кержаков

Легкомыслие свойственно цветущему возрасту

Тася Гаврик

Слуха у неё нет))))) Да еще медведь помог!))))

Та
Татьяна

ПЕСНЯ ТАКАЯ душа поёт а сердце плачет....

Татьяна Васильевна

А что душе делать. если ей хочется петь?

Vladimirs Cucukins

А что там - худсоветы не возрождают ещё?

Николай Швайко

Интересно, Вы это сами придумываете?

Св
Светлана

https://www.facebook.com/ilovemusictv999/videos/363777230692877/

Галина Мителкина

Песни у души разные. Это нормально!

Сергей Кочнев

значит, не поет, а воет или стонет.

Никсон Цой

эмоции необходимо" выплескивать"