Кавама

Верите ли вы в цветную ауру человека и отчего зависит ее цвет?

Ответы
Евгений Жизнев

да, есть энергетическая оболочка и цвет зависит от ее возмущения, а также временного периода рождения этого поколения

Лейла *

ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ . ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ СО СВЕТЛОЙ АУРОЙ , ЕСТЬ ЛЮДИ С ЧЕРНОЙ ДУШОЙ . НАВЕРНОЕ И АУРА У НИХ ТЕМНАЯ

Маргарита Казанцева

как можно верить в ауру-она есть ее видно,верят в бога, а в ауры, магии и т.д. и т.п.,либо учать, либо видят

Александр Кузнецов

Что значит,веришь-не веришь? Здесь надо знать вопрос,изучить его. Если не веришь-зачем тебе это?

Снежана Боголейша

Верю, зависит от характера человека, от его мыслей и от поступков этого человека в прошлом)

Кошка Шредингера

Верю. А цвет зависит от морально-физического состояния человека

Бу
Бунтарка)*

На сколько я знаю, цвет ауры зависит от настроения человека

Виктор Афанасьев

Не только верю но и знаю.А цвет от состояния души и событий.

Татьяна

психопаспорт у каждого существует, а зависит от мыслей

Альбек Тикибаев

Только бывает два цвета. Серый и светло зелёный.

Татьяна Борисовна

От работы чакр, от их загаженности или нет.

Акбай Ойнаров

например у экстросеньсов фиолетовая аура

Павел Тиханов

да, от здоровья и настроения человека)

Александра Чашкина

Верю. У доброго человека светлая аура.

Светлана Атаманова

верю. От всего, даже от самых мелочей

Анастасия Голикова

Верю,зависит от самого человека

Александр Федченко

Она зависит от мудрости души.

Sergei Kaminski

От энергетического заряда.

Аякоз Исабекова

нет думаю это бред какой то

Алевтина Бурычина

Наверное, от настроения