.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну что пригрели этих .....беженцев ?? наглядно знаю знакомого так же согласного по мнению этих ублюдках !!- https://ok.ru/video/4627688721127

Ответы
Катерина Горностаева

Да я сразу говорила, братание с хохлами это глупо и бесполезно.

Ro
Roman

Вот и "благодарность" этих тварей

Даниил ....

Сегодня праздник

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по хуй - на линии огня всеровно !! 🖼

Даниил ....

Это кто?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по тв казали -- в инете слямзил кадр

Татьяна Тышкевич

Что там?

Татьяна Тышкевич

Не открывается. С пропагандой РФ это не удивительно. Она поставлена для своего народа на высшем уровне. 🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

переходи по ссылки - скопируй сслку и вставляй в адрессную строку вверху браузера !!

Татьяна Тышкевич

Не открывается. Видать Белоруссия глушит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ерунда -- там внизу девушка из минска открывает спокойно !! ладно --приятного проведения Н\Г и пьянки !!

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Не до пьянок. 🤷‍♀️