Надежда Калгина

в инете вы хотите познать или себя показать?

Ответы
Михаил Бардов

Муж жену потерял в Интернете,
Искал ночью и при дневном свете.
Всё ж не смог он её отыскать…
Полицейских решил подключать.
Рассказал участковому горе.
Тот сменился сейчас же во взоре.
Начал щёки свои раздувать,
И как начал, как начал орать:
«— Что за зверь этот блин Интернет?
И моей жены тоже вот нет!
И искал, и кричал, и ругался,
Но злодей не отдал, не поддался,
Отпустить не желает её!
Что за сволочь?! Вот блин, ё-моё!»
Понял муж: «Дело здесь не простое,
Угрожать и шуметь, всё пустое,
Нужно в корне чего-то поменять».
Стал стихи ей на сайт посылать.
У компьютера в вазе цветочки,
На постели от роз лепесточки.
Утром кофе, улыбки в обед,
В SMS беспричинный — привет.
Интернет проиграл, под напором.
Слаб сравниться с мужским он задором.
Для желанья нет в мире преград,
Нужно правильный сделать захват

Надежда Калгина

СЛУШАЙ ЗДОРОВО ! точно про нэт но не про меня я реалистка

Михаил Бардов

Как-то муж домой вернулсяОгляделся, ужаснулся..Пыль, немытая посуда,Грязь валяется повсюду,Шифоньер совсем пустой,Вещи грязные горой,В холодильнике ни крошкиИ ушла из дома кошка..Обыск был или налёт???Мужа в ужасе трясёт!Месяц был в командировкеТут такие рокировки!!!Может быть была война??Где любимая жена???Муж от страха чуть дышаВ зал заходит не спеша...А жена сидит у стенкиС ноутбуком на коленках-Ты забыл чего-то милый?Что ж вернулся с полпути?А я решила на минуткуВ "Одноклассники" зайти!

Надежда Калгина

ой отпад я в восторге!

Михаил Бардов

Я недавно удивлялась,Что ложишься в пять утра.А теперь сама попалась:Во, бацилла-то! Крепка!Ой, не ест, не пьетДевчонка, хотьИ не семнадцать лет..Ты загреб меня в лапищи ,Паучина - Интернет!Щас глотну я ложку меда.И опять к нему бреду,В паутину интернета.Снова мухой попаду.Все плечо уж отвалилось...И повисла ... голова....Оказалось - сплю на клаве..Боже! Шесть! Вставать пора!Я в глазa поставлю спички,Плюхну в горло кофеин.Потащусь я на работу -Зомби Интернета, блин!

Надежда Калгина

почти угадал было и такое......

Михаил Бардов

Тоже спал на ходу.Два незнакомых человекаСлучайно встретились в сети...Один грустил, искал совета...Другой любовь хотел найти.Друг с другом долго говорили.Пытаясь дружбу завести,Всё друг о друге узнавали.И очень сблизились они.Один-забыл о своей грусти.Он понимание обрёл...Другой влюблялся понемногу.Но слов он нужных не нашёл.Всю ночь они проговорили.И были счастливы они.И снова в чат потом спешили,Так пролетали ночи....дниИ вот вопрос: Что за наука?Что в вирте так сближает нас?Когда не видя человека,Ты даришь много милых фраз.Ты понимаешь...что он близок.И ты скучаешь почему?И вновь включаешь свой компьютер.И снова в чат спешишь к нему.

Надежда Калгина

это всё ваше?всё по делу респект

Четкий Парень

Лично я хочу расширить кругозор, узнать что либо новое, послушать людей, чему то научиться)))

Владимир Забродин

Познать! Порадоваться за Вашу молодость и красоту и мысленно пожелать всем Вам удачи

Надежда Калгина

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ я немолодая

Владимир Забродин

Когда я был мальчишкой,Женщины Вашего возраста казались мне не молодыми, а сейчас я всё написал правильно.

Надежда Калгина

спасибо большое сам то как?

Владимир Забродин

Не дождётесь! Если меня прислонить к тёплой печке,то я ещё смогу......поговорить о вас дорогие женщины!

Лариса Агафонова

Даже в юности себя не выпендривалась. Инет для меня простор для познания

Юджин Митник

Я, знаете, как мартышка в том старом анекдоте, "и к умным и к красивым")))

Надежда Калгина

незнаю анекдот

Дарья Иванова

ни то, ни другое... хочу других посмотреть... я себе неинтересна...

Надежда Калгина

к нам вам

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))

Владимир Журов

Знания ещё ни кому не повредили, а показать себя это не аукцион.

Николай Верниковский

познать людей из Казахстана. Самый светлый народ на земле.

Мария Дурасова

Конечно.познания прежде всего.Ну.и может кто-то и увидит.

Надежда Калгина

браво!

Мария Дурасова

Мы на одной чаше весов?

Мария Дурасова

Что нового,Наденька?

Надежда Калгина

даваааай

Мария Дурасова

Мне приятны общения

Надежда Калгина

да ты доброй души человек

Владимир Мясоедов

Что то узнать, кому то посоветовать, а гордыня не мучает!

Надежда Калгина

не присутствует

Ket Struna

ни того,ни другого. Случайно зашла и затянуло только что

Мистер-Х Мистер-Х

Себя в реале мы показали, а здесь познания не помешают))

Надежда Калгина

класс ответ!

Нина Ксеньчук

Как получится. Вышла пообщаться, но на большую дорогу:)

Надежда Калгина

дааа в вашем городе как?

Нина Ксеньчук

Да по всякому мясо свинина есть по 210, яйца что- то как подорожали так дешевле, чем за 46 искать надо. С гречкой, макаронами и прочими крупами проблем никаких. Картошка подорожала с чего-то. А так у нас еще есть лазейка для желающих: можно оформить безвизовый въезд в Польшу и оттуда тащить все для семьи, исключая свинину . Но нам с мужем и так много не надо. Всего хватает

Надежда Калгина

предельно понятно--запад? белоруссия?

Нина Ксеньчук

Самый запад России- Калиниград

Надежда Калгина

а вот вы где

Анну$Hк@ ***кыся***

Скорее познать. Показать себя можно и в реальном мире)

Нина Гетманцева

хотя бы иметь представление , отвечая на вопросы.

Анна Евсикова-Васюкова

познать прежде чем люди интересуются , чем живут

Надежда Калгина

все так пишут!

Maxim Kazlovski

интернет- многогранная вещь, тут можно многое.)

Андрей Гарбузов

познать, или себя показать 🙂 это по ситуации 🙂

Sasha Zy

Или найти человека с одинаковыми взглядами...

Надежда Калгина

здесь ? на этом чате?

Sasha Zy

Даже незнаю как поправде и ответить.

Евгений Томеев

пообщаться, посмеяться, поприкалываться

Надежда Калгина

карты в руки

Евгений Томеев

так я и так давно этим занимаюсь