Анна Стоева

сегодня в переходе станции метро Белорусская состаится встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад

Ответы
Владимир Аникейчев

Когда-то я жил неподалёку - в Электрическом переулке, у Грузинского вала. А диплом "покупал" в Ленинграде ценой невероятного труда так, что приходилось спать 2-4 часа в сутки, что вошло потом в привычку... Интересно, там, в переходе, не продаются Любовь, Счастье, Уважение близких и окружающих?

Луиза Бальтазар

В 200- году я с сыном приехали поступать в московский вуз. На Белорусской приценились к аттестатам особого образца (т.е. для тех выпускников, которые школу закончили с медалью). И тут мы поняли, как ценятся знания в России. Корочка стоила 3 тыс. руб. Даже по тем деньгам очень скромно.

Геннадий Зернов

Хорошие были времена, продавали все и сразу, а сейчас продают только в рассрочку на 5 лет как минимум.

Маруся

Ахахах😄👍🏻, жаль, я не принадлежу к данным выпускникам, приехала бы на встречу😊😉

Любовь..любовь!

Да, Татьяна, а мы глупые действительно учились....

Маруся

Мы не глупые, мы очень умные, поэтому и учились😉

Анна Стоева

я за вас рада только это анегдот

Маруся

Предупреждать надо!😉

Любовь..любовь!

Да, ладно! А так на правду похоже!.....

Маруся

Любаня, привет! В лихие 90-е - 2000г., где только не продавали эти дипломы, анеКдот пишется все-таки через К и мы за вас тоже рады!!!😉

Бесик

Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.

Владимир Кузнецов

А нафига такой диплом нужен?Знания,нужно приобретать,а не покупать книжку за баранов...

Анна Стоева

всего навсего это анегдот

Вадим Решетняк

И с песнями и плясками набьют морды продавцам - некоторые даже отсидели уже

Виктор Дудинский

Нюра! Я не приеду, меня начальник ИТЛ не отпускает. Отрабатываю диплом .

Анна Стоева

ну что же нам будет скучно без вас

Виктор Дудинский

Грустно, хотела сказать? Не грусти - все здесь будут!

Владимир Н

Именно СОСТАИТСЯ, поскольку школьные аттестаты зрелости тоже куплены

Олег Хазин

- это мероприятие - получила права освещать - Комсомольская Правда -

Анна Стоева

это анекдот

Олег Хазин

- я понял - это тоже.....

Alexander Titov

И что,каждый должен отчитаться,за проделанную работу?

Любовь..любовь!

А как же? А вдруг работаете не по специальности?!

Владислав Ильмер

Не успею. Я лет назад купил там удостоверение идиота

Любовь..любовь!

И как? Помогает по жизни? Часто требуют предъявить?....

Владислав Ильмер

Нет. пробовал, не помгает

Любовь..любовь!

Напрасно выброшенные деньги.....

Анна Стоева

да это анегдот

Любовь..любовь!

Зато, сколько интересных подробностей узнали.....

Александр Сигидов

не могу остановить завод поэтому не смогу приехать

Анна Стоева

колесо фартуны крутиться

Марат Иликаев

Наверняка полМосквы придет ...И не только приезжие.

Александр Гусев

Ну, если состАится, то куплен не только диплом...)))

Анна Стоева

тогда это ваш праздник

Александр Гусев

Нет, сударыня, не мой!

Анна Стоева

я рада за вас

Фархад Исмаилов

Наверное, некоторые уже и профессорами стали? ....

Виктор Савчик

Раньше надо предупреждать. Не успею приехать.

Валентина Хачатурян

вы организовываете встречу однокашников ))

Владимир Турулин

И вот такие "специалисты"где то работают

Александр Игрицкий

Вот, блин, прапустил! Уже состаялась!!!