Ро
Роман.

ГМО и "Roundup" фирмы "Monsanto" используется глобалистами как средство депопуляции http://dokumentika.org/ru/gmo-produkti/gmo-i-roundup-firmi-monsanto-ispolzuemoe-globalistami-sredstvo-depopulyatsii Нас сознательно травят этими продуктами?!

Ответы
O. Yiangou

Надо самим выращивать продукты, тогда и будет уверенность в них.

Светлана Ипатова

Я их не ем и не знаю что это такое,к счастью!

Светлана Ипатова

Готовьте натуральную пищу и будите здоровы!Особенно ОВЕС!

Ро
Роман.

А при чём здесь особенно Овёс?

Светлана Ипатова

Овес точно без ГМО!!!

Ро
Роман.

Злаковые также выращиваются с ГМО, пшеница, рожь, и так далее.

Светлана Ипатова

ну и ну вас ничем не удивишь!Как вы живете то)))

Егор

Знаете а едите.как понять?

Ро
Роман.

Стараюсь не есть, а по возможности сами изготавливаем продукты или покупаем у проверенных людей.

Егор

Я тоже. Мясотолько со степи. Овощи только со своего огорода. Ягоды из леса. Фрукты с садов частников.

Ро
Роман.

С фруктами проблема, не тот климат, приходится на рынке.

Егор

Есть и у вас местные сорта

Ро
Роман.

Бананов например нету.