Сергей

Про хлебушек - особая настала честь , и серыми словами обсказать теперь негоже , но знаю , что на белом свете есть - Саратовский Калач , что стал мне всех дороже ! Я помню его вкус , величество , масштаб , что теплыми руками был он сделан - пришёл из детства наших мам и пап и рад , что он и до сих пор никем не переделан ! Вокруг сейчас и булки , кренделя и всякое такое без названия , но помню , что дешевле мятого рубля - Саратовский Калач , был первым в звании !!!

Ответы
Татьяна Еременко

Он был замешен из муки сердец,из радости,из благополучья! Он сытный был,он был лишь из воды ,муки и счастья!!!1

Сергей

всё верно Таня - как же ты права

Татьяна Еременко

Благодарю!💋☺️

Татьяна Аврова

Класс!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

Думаю , что в Самаре можно было купить Саратовский Калач

Татьяна Аврова

Думаю,да 🙂

Сергей

👍👍👍👍👍

Арина Богуславски

🍓🍓🍓😍😍😍

Надежда Патракова

Когда то стоил дорого 58 копеек

Сергей

точно и можно было купить половинку

Надежда Патракова

Ага, даже смотреть на половинку - слюнки текли

Сергей

а какая мягкость была - просто супер - такое сейчас не пекут

Надежда Патракова

У него корочка была блестящая вся потресканая

Сергей

точно - я ел сначала мякошь а потом корочку с молоком

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Аркадий Жарков

БРАВО!!! ВКУСНО!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Мистер Бин

да это здорово