Елена Crimea

Едет такой крендель на убитой жигулешке. А из окон музыка (с позволения сказать) на всю улицу. Как думаете, нормально это?!

Ответы
Владимир Забродин

А однажды я возвращался с работы а у подъезда вот такой "крендель" Моет машину раскрыв все двери и из салона гремит такая музыка, что машина вибрирует. Я подойдя попросил его включить чуть громче, так как в соседнем подъезде живёт глухая женщина и она может не услышать музыку. Он с удивлением посмотрел на меня и заявил. что включено на полную катушку.

Елена Crimea

Так он Вашей издевки даже не понял!!

Владимир Головлев

Да особенно если из салона полубитого авто в виде cтаренькой Лады раздается гудешь дверных и задних декор. панелей,скрежет и дизбаланс полностью ушатанных динамиков Subбуфера,короче все что угодно,кроме Real Music Sounda!

Николай

Понты,ещё ни кто не отменял."Автозвук"все прибамбасы.Порой стоят раза в 2-3(а если машина старая)и в десятки раз.Дороже всей машины

Кы
Кызыма)

Нормально.) Мальчишки у нас так гоняют на своих жигулях, сейчас они в тренде.)) Что скажешь, молодо-зелено. Пусть кайфуют.)))

Fr
Franck

При аварии,— это брат кая могила, особенно опасны «кабриолеты» там жесткости кузова нет и в помине, на лежачем полицае могут сложиться

Александр Мамедов

Не важно на чем едет.Неужели такая любовь к музыке? Ведь целый в наушниках бум и едет бум.Да и вообще музыка ли это.Шум

Ал
Алик

Эти кренделя с пустой головой не могут больше ничем хвалиться ... Поэтому привлекают к себе внимание таким образом...

Елена Crimea

Согласна

Ал
Алик

🌺🍀🌸

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если это создавало бы аварийную ситуацию, то ... не нормально! Однако, не думаю что музыка опасна в этом смысле!

Натка М_Мак

В южных городах так почему-то)) Меня это удивляет, смешит, но не раздражает))

Елена Crimea

Завидую вам. Меня бесит...

Натка М_Мак

Попробуйте просто переключиться. Это неизбежное зло)

Елена Crimea

Спасибо. Такие беседы заставляют взглянуть на некоторые вещи под другим углом. И за это я люблю интернет. И вас))

Насима Костикова

Да где уж тут нормальность? Они же ни о чем не думают,только о себе.

Андрей Моисеенко

Если музыка точно на всю улицу, то жигулешка навряд ли убитая

Юрий Прытков

а еще ездит коржик лысый на голендвагене и машины корежит.

Ге
Геннадий

Я всегда в таких случаях думаю, когда ж это корыто лопнет?

Геннадий Витальевич Чичеров

Причём чем уёбщней корыто и водила - тем громче раскаты !

Ёкарный Бабай

пусть машина омно,за то музон круче всех! понтовщики...

Елена Crimea

Вот-вот!!

Ха
Хана

Конечно нормально. Так мы четко знаем, что едет дебил

Елена Crimea

Браво! Респект!

Ха
Хана

😁

Т*
Татьяна *

Чем убитей машина, тем громче музыка-это закон жизни

Владимир С

Вам желаннее чтобы музыка из дорогой иномарки была?

Владислав Будко

В супе разные ингредиенты важны, люди всякие нужны

Видмет Лапатыч Бизульо

С такой музыкой можно только на Лексусах ездить?

Виктор Белов

а крендель на машине - вообще нормально ?!