Ирина Ефремова

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена.

Ответы
Анатолий Шморгун

Стояли на улице два человека -
Минуту всего, а казалось, полвека.
Забыв обо всем, что двоих окружало,
Она его руку смущенно пожала.
Прохожие мимо куда-то спешили...
Когда-то те двое друг друга любили,
Но стали чужими, и стали неправы;
Любовь переполнилась горькой отравы.
Расстались. Надели спокойствия маски,
Старались забыть о разбившейся сказке.
Попали в капканы семьи и работы...
И вот спустя долгие, долгие годы,
Друг друга случайно в толпе повстречали,
С минуту смотрели в глаза и молчали...
Одними губами потом улыбнулись
И снова в спешащей толпе разминулись.
Но долго в их мыслях среди тротуара
Взахлеб целовалась влюбленная пара...

Ирина Ефремова

так не бывает!

Анатолий Шморгун

Антокольский П. " Я люблю тебя в дальнем вагоне,
В жёлтом комнатном нимбе огня.
Словно танец и словно погоня,
Ты летишь по ночам сквозь меня.

Я люблю тебя - чёрной от света,
Прямо бьющего в скулы и в лоб.
Не в Москве - так когда-то и где-то
Всё равно это сбыться могло б.

Я люблю тебя в жаркой постели,
В тот преданьем захватанный миг,
Когда руки сплелись и истлели
В обожанье объятий немых.

Я тебя не забуду за то, что
Есть на свете театры, дожди,
Память, музыка, дальняя почта...
И за всё. Что ещё. Впереди."

Лидия

Как-то это звучит неуважительно по отношению к мужчине( мужу )...Муж же не дрессированная собачка...Так и слышится "К ноге!"...Мужчина должен ЧУВСТВОВАТЬ так же как и женщина...любить, обожать, заботится...И делать все, что нужно для семьи! Без указки! Иначе что это за мужчина, который ждет сказанных или не сказанных указаний жены...???

Надежда Соколова

Счастливый брак,когда муж и жена понимают и чувствуют,что она или он хочет сказать..понимают,чувствуют молча...Глаза о многом могут говорить.Это союз двух любящих сердец и родственных душ..

С(
Святослав (Лариса)

Согласен. Спасибо

Надежда Соколова

Счастливый брак,когда любимые чувствуют друг друга каждой клеточкой,когда понимают друг друга молча,работают только чувства...которыми они переплелись и стали одним целым...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Андрюха Zaya

Счастливый брак - это когда партнёры хотят угодить друг другу во всём, а не исчут выгоды только для себя

Nikas Vaičaitis

То есть, счастливый брак - это такой, в котором жене комфортно, а муж пусть выкручивается как знает?

Я Это Екатерина

Счастливый брак-это одно целое мужчины и женщины.

Nikas Vaičaitis

Вот это правильно!

Кино

Счастливый брак, это когда нет пустоты. ....когда, даже уходя в другую комнату. ....уже скучаешь. ....

Кайрат Ахметжанов

СЛОВО ЭТО ПРЕДЛОГ) А СЧАСТЬЯ ЭТО ЛЮБО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!😍😘😂😅😆😇

Николай Морозов

Счастливый брак. Все это полностью в руках женщины. Все остальное - демагогия.

Александр Беляков

Впринципе да!Я допустим понимал жену по ее взгляду и практически не ошибался

Николай Милованов

Счастливый брак — это отношения. где жена помощник мужу, а не дознаватель!

Татьяна .

По одной одной взгляду даже... Я все понял не растрачивай свою энергию. ))

Марина

Так же, как жена понимает каждое несказанное слово мужа... Браво, Васо!

Андрей R@

Правильно - муж захотел в баню, а жена её уже протопила, полная идилия.

Ольга Долина

Да не каждому дано понять язык женщины.Только прожить вместе лет 40-50.

Вячеслав Киселев

Брак не может быть счастливым. Счастливой может быть только любовь.

Almas ***

Дааа. Я ещё не женат, а с девушкой проблема с пониманием друг друга.

Павел Константинов

Наверное когда понимают каждое несказанное слово, каждый взгляд

Андрей Губарев

Думаю это когда муж и жена сперва друзья. а потом всё остальное.

Я Это Екатерина

Может наоборот?

Андрей Губарев

Может и наоборот. но в первую очередь друзья. 🙂

Гафур Бобоевич Халиков

...и жена выполняет каждые не озвучившиеся желания..мужа!☝️