𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Про фото. А как вам вывешивание фото в рамках по стенам, всей родни до десятого колена? Интересно, зачем это делать? Я все в альбомах храню. Как то напрягает, что на тебя вся родня со стен пялится?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Потому и не нравится вам ! А я фото всех , кого нашла , на стену и как какая то фигня случается ,я к ним : "И тааак! Чей косяк? За кого тут отдуваюсь ? Вы там родню то свою поспрашивайте, когда этот трэш закончится!! " Особенно , когда родительские субботы ! Да и так , когда проблемы ! Требую , чтобы помогали!!

Натка М_Мак

В детстве у нас дома висел портрет моей умершей бабушки. Когда я проходила мимо она на меня смотрела и мне всегда казалось, что она шевелит глазами и смотрит куда я пошла. Это было для меня небольшим кошмаром. Не любила я этот портрет

Натка М_Мак

Ага

Сергей Островский-2

Вывешивать фотографии родственников на стенах не надо, особенно умерших. Это угнетает живых, а мертвым не поможет.

Ма
Марта

В альбом вы смотрите не каждый день а здесь вы их вспоминаете ежедневно. Наши деды и прадеды в рамочках на стены вывешивали фото своих родителей, детей и нет здесь ни чего зазорного в том, что память жива.

Надежда Железняк

А мне не в напряг, альбом редко достаёшь, а тут можно смотреть на любимых людей в любое время и потом это же ваше дело чьи фото повесить на стену, совсем не обязательно всю родню

Мальбонте

Две мои стены, полностью обклеенные плакатами с артистами, фильмами и муз.группами: Да вообще не понимаю, кто так делает, ужас какой-то, как так можно 😂

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

У меня тоже висит два плаката . Веном и Дум.

Sky Clear

В Мексике существует праздник-" День мёртвых" . Выставляют всю горку из родственников, правда только один день , кажется.

Ольга

мне нравится смотреть на детей и внуков будто я с ними каждый раз встречаюсь. Альбом когда ещё достанешь. Тем более сейчас все фото цифровые

Га
Галина

у меня дети с внуками отдельно живут. Их фотки у меня на стенах в разноцветных ярких рамочках.Скучаю. А обойду, на всех посмотрю и легче.

Лариса Вараксина

Терпеть не могу на стенах фото Единственное так это пару портретов на стенки всё 🙋‍♀️👍👍👍

Инна

У меня тоже на стенах только пейзажи. Неприятно, когда родственники, особенно умершие, смотрят

Миla

Вас напрягает, их нет)) у меня особо некого развешивать, поэтому все в альбомах

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну тогда расслабьтесь

Миla

Насколько?)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

На весь вечер .

Миla

Фух!)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

То что выдохнули с легкостью это уже хорошо,это первый шаг к расслабончику

Миla

🥳

На
Надя

Кому как, я лично мечтаю родовое дерево сделать! Наш РОД это наша сила, мощь!!!

Са
Сара

Да, фото предков, детей в альбомах, а природа, натюрморты, в рамках на стенах

Се
Сергей

Так вместо картин, не все могут позволить себе Рембрандта повесить))))

Марина Виноградова

плюс ко всему фото умерших не стенах жилища не есть хорошо

Михаил Тымчук

Главное, не располагать эти фото в спальне и столовой...

Господин Дроссельмейер

Нет, это прикольно и создаёт почтительную атмосферу.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Атмосферу средневековья

Маша Ерёмина

Мне всё равно. У себя не вешаю, тоже в альбомах храню

Нурия Шагабиева

Главное чтобы в спальне их не было.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

И в ванной комнате.

Нурия Шагабиева

Ну да , хотя там они испортятся от влаги.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Есть влагоустойчивые рамки ,водонепроницаемые стекла .В общем мы живем в век нанотехнологий.

Нурия Шагабиева

Это так конечно. Но там им не место все равно.

Эл
Эльвира

У меня только дедушка с бабушкой.

Константин

Это память своего рода!

Эл
Эльвира

Можно, конечно, в альбоме. А можно ещё и фото родителей на стену.

Ку
Кукулькан

А думал, альбомов уже не осталось