Ми

Что вас порадует вас выходные?) что такого должно произойти?))

Ответы
Остап Бендера

Мне завтра утром приходит шампанское Драпье натюр брют дозаж зеро.

Ми

Брют ..это прекрасно

Ка
Катя

Племянник мужа в отпуск пришёл из СВО, приедут к нам в гости.

Александр Рюрикович

Не надо ничему происходить. Пусть будет стабильно ХОРОШО.👏

Дэн

Ничего не должно произойти, это и порадует😁

Алексей Николаевич

Главное, что бы не было экстренных новостей

Он-Это Я

они к счастью кончатся через пару часов

Alex Sher

🖼

Ми

Танцы?) уединение вдвоем?)

Alex Sher

не обязательно уединение, главное совпасть по химии, что бы запахи не раздражали

Ми

главное совпасть

Alex Sher

Все они были меня моложе, все они жадно меня хотели.пальцы и губы ожогом ныли, кожи соленой едва касаясь… Я их учил любви и боли, пить без закуски, курить в постели, Стали они мастерами в этом…Но уходить научились сами.
Все они были меня моложе. Может быть, хватит уроков, Боже? Дай мне глоток не вина – покоя. Чья голова под моей рукою снова склоняется, ниже и ниже…ну, подойди же ко мне поближе.
Нежности дай мне. Уйдем из круга. Будем учиться любить друг друга...
🖼

Ми

Чувствуется усталость, опустошенность чувств

Alex Sher

😎 Глубоко смотришь)))

Ма
Мах

Меня не только выходные радуют.

Фа
Фантазёр

Ты приедешь меня радовать🤣😁

Со
Созерцание

Пусть утро будет бесконечно..

Андрей Будняев

Преферанс,дача с бассейном.

Алексей Пимяков

что заслужили то и получаем

Влюбленный В Жизнь)))

Все спонтанно бывает

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да логично для женщины) по плану)

Ми

В работе, с родителями приходится это делать 😉 а в остальном можно позволить полную импровизацию 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Я про остольном тмею ввиду) поиработе знаю точно все по полочкам))

Ми

)) это замечательно

Гр
Грешник

Выспаться нормально

Nikola Mahkov

-не знай=пенсионер!--

Ми

Счастливый человек 🍹

Ирина Гавриловна

Ха ха..деньги

Владимир Забродин

Пока не знаю

|=
|=|@©Tя

Иду в театр

Wlad Korn

Высплюсь.

Ми

Отлично 🙌

Wlad Korn

🤝

Vicrus

Желание увидеть близких в должной степени их присутствия в своей жизни ...

Ас
Аскольд

Мимишка