Хиромант

Подумал, ругают коммунистов. Может за то, что не воровали как друзья вована Ельцина?

Ответы
Сицилия Благоданская

Можно подумать,что ты святой и не воровал никогда.Все воруют в мире по своему,одни больше,другие меньше.Кто меньше завидуют,тому кто больше,видимо Вы из меньшенства)

Хиромант

Бабуля, успокойтесь и не нервничайте так🤗

Сицилия Благоданская

А я спокойна ссынок)))

Хиромант

Истеришь😁

Сицилия Благоданская

Смешной,было бы с кем)))

Хиромант

Вот снова😁

Юрий Малиновский

Их было всего 17.5 миллионов. Управленцев одна десятая. Нынешних чиновников гораздо больше....хотя страна стала гораздо меньше

Воля

Чтобы понимать надо знать а чтобы знать надо КОБ изучать, тогда не будешь всякую хрень писать о комунистах и ворах

Хиромант

Потомки Брежнева нищие, Ельцина миллионеры

Воля

Брежнев не торговал Россией

Хиромант

Именно

Воля

Но был троцкистом и разваливал страну

Хиромант

После него 80% предприятий развалили. 45% школ закрыли и 50 000 церквей построили. Вова Ельцин сработал

Воля

Елцин просто сдал страну америкосам, это они разваливали экономику и до сих пор их еще не выгнали

Валентина Рязанова

👍👵🌷 Да, столько воровать как при этом уроде ЕБН алкаше никогда не воровали

Хиромант

Сейчас больше в разы

Владимир Забродин

Не...Ругают что маловато им оставили(аппетиты то растут во время воровства)

Катерина Горностаева

А кто это все затеял то? Или в те времена партработники действовали?

Хиромант

Ясновидящая

Катерина Горностаева

Дракоша, кидай меня в чс, а то все твои ссаные понты пойдут по пизде.

Хиромант

Жиробаска

Хиромант

Верю, ты можешь. Одобряю.

Меняю Дислокацию)))

Как это все надоело!!! Воруют везде и всегда где есть денежные знаки

Меняю Дислокацию)))

Где ты овца старая увидела мат)?

Хиромант

Ты не нервничай так, втвоем возрасте это вредно. Ты уже похмелился? Скорее всего нет. Потерпи до открытия лавки. 😁

Меняю Дислокацию)))

Я очень спокойный человек )) особенно с со старыми людьми)

Хиромант

Спокойные не матерятся, чепушилочка ты старая🤣

Меняю Дислокацию)))

Где ты увидела мат гавно унылое)?

Ко
Константин

А кто хапнул все? Бывшая партийная номенклатура да бандиты

Хиромант

Евреи.

Ко
Константин

И они тоже

Павел

типа они не были комуняками.если что и вова путин комуняка

Валерий Бережнов

Воровали все но не в таких количествах как сейчас ...

Хиромант

Родня Брежнева и Хрущева в нищете, а Ельцина миллионеры

Валерий Бережнов

Хрущёва да ,Брежневские в норме ,а вот Ельценские так там приватизация была вот под этот шумок и нахапали ...

Хиромант

Его зять советник вована если че

Валерий Бережнов

Чей Барискин что ли ,так под ним ещё и ЮКОС ...

Хиромант

Муж дочери алкаша

Валерий Бережнов

Да я знаю ,я работал в охране резиденции РУСЬ ...и охрана призедента как раз у Бориски ...

Ия Слезовская

Им и воровать не надо было. Всё приносили.

Энинг Сокол

По этому вопросу можно много написать

Ольга Опекунова

Воровали..и зрелищно..🤪

Хиромант

?

Вера Ерошенко

Коммунисты тоже воровали.

Еп
Епифания

Они воровали ещё больше

Хиромант

У вас редкостная упоротость и бестолковость. Дети наших первых руководителей миллиардеры и живут в сша и ес. 😁 а потомки коммунистов живут тоже в США, но бедно. Так кто ворует? Упоротая вы наша бабулечка? 😁 включи мозги, если есть😂

Еп
Епифания

Коммунисты разорили вполне преуспевающую страну и всех превратили в нищих

Хиромант

Они нищую и аграрную страну сделали промышленно развитой, хоть нынешние ее и развалили😁 где ваши мозги😂

Еп
Епифания

Вы глубоко заблуждаетесь. Посмотрите статистику производства на 1913 год и включите, хотя бы, свою задницу. Мозгов-то давно нет...

Хиромант

Тогда не было промышленности, детская смертность превышала 50% и была самой высокой в Европе. На человека в год 7-8 кг мяса, в то время как в Германии более 100, мы их уровень 13 года видимо и через 200 лет не достигнем, ну и всё остальное

Надежда

ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alya -К.

Возможно

Любовь Алексеева

Конечно

Любовь Лебедева

вот вот

На
Наблюдатель

ага