Евгений Бриг-Снежин

.. и все ищут ответ ..- , что же такое счастье.!? Всяк его по- свойски понимает : - быть рядом с любимым , иль ........ — родить и воспитать детей, купить авто , лечиться от болезни и пр. !?)) а все т у по так и ........ забывают о творчестве и 🖼о духовном саморазвитии..?

Ответы
Любовь Золотарева

Духовность сейчас не актуальна. Всем хочется, наконец, наестся вдоволь колбасы, съездить на Конары, пока они не ушли под воду, купить себе классный автомобиль, научить правительство, как работать, а Путину, как править, и только потом, может быть, подумать о духовном. А жизнь взяла и кончилась.

Луиза

о душе мало кто думает...мир-то материальный

Евгений Бриг-Снежин

С удивлением узнал, что эротика — это когда женщина обнажена, а порнография — это когда она раздета.
автор не указан.......

Вечность

Верно

Евгений Бриг-Снежин

Люблю - в молитвах: тишь , уединенье... Молчанью отдаю я предпочтенье ! Раз в мире суеты т ы благ не ищешь,- На небесах - в Миг!- Благодать отыщешь!?)