Анатолий Зайчик

Женщина должна быть ухоженной всегда или дома допускается старый халат?

Ответы
Валентина Рязанова

Даже на дачу я собираю самые лучшие вещи. Ужас , когда даже в рекламе говорят, что одежду в пятнах - на дачу . Думаю пару футболок и штанов хватит для работ на грядках, а отдыхать или пойти в магазин лучше надеть самые красивые наряды. Дома тот же самый принцип.

Оксана Лаzaрева

Дома можно быть более естественной, т.е. без укладок и макияжа, но носить старую одежду - зачем??? Существует столько красивой одежды для дома - можно носить более откровенную и соблазнительную, можно спортивную, ну где еще в этом походишь?

Галина Доценко

Не слова "должна". Есть внутренняя необходимость выглядеть привлекательно для самой себя. А в халатике или брючках - не играет роли.

Тр
Трофим

Предложение для Вас
Скидка 50% На браслет PANDORA с шармами + серьги Dior в ПОДАРОК. Ваш собственный дизайн и индивидуальный стиль!

Романтик Z

ухоженной, но в меру..этакий легкий бытовой шарм.....если халат, то очень шикарный, в котрм и до магазина добежать не стыдно.

Кс
Ксюша

Ща дамы начнут тут рассказывать..как они с 6 утра при полном пораде готовят еду для любимого..особенно в выходные🤣😂✌️

Анатолий Зайчик

На этом он и прекратился.

Кс
Ксюша

еще не вечер)))

Анатолий Зайчик

Посмотрим))

Кс
Ксюша

Тоды..Хорошего дня!)))

Анатолий Зайчик

Спасибо.

Валентина Садовенко

Все зависит от мужчины, Например если он приходит в кухню в трусах, значит и женщина может в халате, а почему не и т.д.

Марина

Мой дом - моя крепость. Потому дома я себе хочу позволить и халат, и неглиже... И вообще - хоть на голове стоять буду.

Марина

Ёлке.... А я тут треплюсь, даже шапочку не снла и на коленки не бухнулась))

Людмила Евсеева

Ханов нынче нет, так что разрешаю не уродовать колени!

Марина

🤣🤣👍

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

)..Александра) Саша Просто))

Не допускаю)... вот сын не женится... на вопрос-когда же?... отвечает- не могу найти такую как ты)..

Татьяна Морозова

Нет не допускается !!! и это должно быть у неё в манере а не по просьбе близкого человека

Насима Костикова

А мужчина? Почему только женщина должна быть ухоженной?Это странно как-то.🤔

Анатолий Зайчик

Мужчина тем более.

Насима Костикова

Вот это верно!😄🤝

Ду
Дульсинея

если мужу не нравится, то пусть купит новый, если живёт одна, то кому какое дело?

Muza

Я халаты терпеть не могу, хотя, есть несколько симпатичных, но не ношу.

Галина Чаплинская

а ежели он красивый, чистенький и любимый? Почему бы иногда и нет?

Светлана

И старый халат и без макияжа и даже не причесана. Представляете?

Светлана

Да. Нравится Вам или нет,но женщины дома ходят не причесанные и в старом халате. А Вы обеспечиваете ухоженных?

Анатолий Зайчик

Да,конечно.Не знаю каких жертв требует красота,но оплачивать ее нужно. Ведь по женщине,судят о ее мужчине.

Светлана

Понятно. У меня нет такого неравнодушного мужчины,поэтому я хожу в старом халате. Мне финансы не позволяют менять каждый день халат. Вы осуждаете таких,как я?

Анатолий Зайчик

Нет.Халаты менять ежедневно не объязательно. Я,хотел сказать,что женщина,должна быть женщиной.

Светлана

Все женщины-женщины.

Наталья Суманосова

это ее выбор. она ничего никому не должна, только своим детям

Анатолий Зайчик

Потом,не нужно жаловаться,что мужчины много требуют.

Наталья Суманосова

повторяю: ее выбор. сегодня в халате, завтра в короне. человек у себя дома!!! как хочет, так и одевается

Нина Лакомова

Старый халат мужчина должен выкинуть и купить новый!😂

Однатакая

Ни в коем случае.....если дома мужчина, который вам дорог!

Ре
Регина

Прежде чем требовать от женщины,посмотри на себя

Анатолий Зайчик

Это правильно,мужчина отражение женщины.

Ре
Регина

Мужчина не чье не отражение,если он мужчина

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это её выбор, какой ей быть.