На
Натали

Общепринятое мнение: Лучше заниматься любовью, чем войной. Но почему тогда просмотр фильмов про войну поощряется, а про занятия любовью - ограничивается ??? )))

Ответы · страница 2
Слава Секаченко

Вот я это тоже не понимаю. Красивая эротика под запретом, а мордобитие с кровавыми соплями и матом в самый праймтайм, на те кушайте.

Слава Федоров

показ войны, предполагается, воспитывает патриотизм и желание помочь ближнему. А в случае с занятием любовью не всегда патриотизм

Денис Романов

Потому что на фильмах про "любовь" можно делать большие деньги. И снимать их очень сложно - велика вероятность скатиться в порнуху

Дмитрий Хоровский

Не, ну если заниматься любовью публично, как показывают фильмы про войну, то наврядли вас поощрят, кроме определённых кругов 😃

Александр Баташов

Глядя на Ваше фото я не то что про войну я вообще забыл что у меня телевизор есть-вообщем если это Ваше фото то Вы очень красивая!

Виталий Молчановский

Люди к хорошему быстро привыкают. Бросят работу, учёбу и начнут все любовью заниматься. А этого государство допустить не может.

Николай Козлов

На Заставе скрестили служебную собаку с кроликом! Удивительное животное получилось: находит нарушителя и сразу наказывает!!!!!

Дмитрий Донченко

Нет, фильмы ограничены только те, когда занятия любовью очень похожи на войну... А про любовь - можно! Вам до сих пор запрещают 😉?

Вл. Комов

Чем то лучше именно заниматься, а что-то просто смотреть. А то дамы мелодрам насмотрятся, а потом воюют со своими парнями...

А.
Александр .

для мальчиков фильм пр о войну . обязателен ... про любовь они вообще не смотрят ... кроме порнухи ...Сужу по своему детству....

Тимур ????????

Потому что любовью лучше заниматься, чем смотреть как занимаются другие, а про войну лучше смотреть кино, чем воевать

Shahin Kerimov

а кто вам запретить может??? Всемирная паутина Наталья. Входите в инет. Пишете сим сим откройся, и вот радость-любовь

Алексей Черных

В мире проходят воины, возмите и займитесь массовой оргией в центре на площади. Чего зрение возле тв. портить.

На
Натали

А кто Вам сказал что я вообще это тв смотрю. Там кроме вранья, ничего интересного

Алексей Черных

А к чему тогда вопрос о тв? Или вы фильмы по холодильнику смотрите?

На
Натали

Ага, в холодильник заглядываю, а там мыши телевизор смотрят...))))

На
Натали

Да...))) про это....и не много про то...)))

Михаил Удовиченко

Занятием любовью это для взрослых , о про войну это для всех и чтобы не забывали , как это страшно и жестока.

Владимир Володин

Военные фильмы воспитывают потриатизм а про занятие любовью разлогает не окрепшие умы этоже елементарно

Ильин Александр

А кто вас ограничивает, то? Или вы хотите, чтобы, порнуху, по телеку, на центральных каналах, показывали?!

Андрей Остриков

потому что не этично,про кровь смотреть можно,про любовь нет,а то тогда гуманитарку слать не кому будет

Андрей Шатыло

Заниматься можно сексом,а заниматься любовью звучит как заниматься работой,а не работать и любить...)

Андрей Метлицкий

Так в том то и дело.... на войну лучше смотреть со стороны... а любовью лучше заниматься практически...

Андраник Товмасян

А почему когда человек разговаривает с богом это молитва, а когда бог с человеком это шизофрения.