Виталина

Женщины. в большинстве. дома ходят в халатах. А Вы мужчины?

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

А я без ничего. Впрочем, для принятия гостей халат у меня есть. Бывший подрясник)))

Владимир Кириллов

Женщины, к сожалению, - нет. Только бабы. Которые меня не интересуют.

Виталина

ну девушки 20 лет ищут тоже помоложе

Владимир Кириллов

Бабы бывают и молодыми. Правда, женщина в пятьдесят семь лет - большая редкость, но я такую знаю.

Владимир Кириллов

Если смотреть со спины - похожа на школьницу. Если смотреть с лица и не обращать внимания на морщины - на молодую Ларису Удовиченко.

Владимир Кириллов

Более того: евгеника.

Maurice Lukas

По-моему, для мужчин это не совсем привычная, а значит и не совсем удобная одежда

Виталина

вы не совсем правы. В мусульманских странах как раз и привычная

Виталина

а пишут что в Москве хотят построить мечеть для кадыровцев на 60 тыс человек и больше. Местные митингует. а Кадыров угрожает. Значит в Москве мусульман дохренища

Лариса

Мечта есть - купить халат. Нет, сшить... Вот лет через 20 точно куплю. Или сошью....)))))

Лариса

Я девчонкам закажу, сошью как я хочу.

Ол
Ольга

Ходить дома в халате , если только не ранним утром и поздним вечером- дурной тон.

Ол
Ольга

Почему? Либо платье, либо блуза-брючки. И не нужно быть для этого голубых кровей.

Юр
Юрий

Обычно летом для мужчины одеться по-домашнему означает раздеться до трусов 🤣

Виталина

это я с Вами совершенно согласна

В М

А что под халатом?
Мужчины ходят без халатов.. Поэтому они ходят , как получится?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛИБО В ЭРЕКЦИИ - ЛИБО БЕЗ... НАВЕРНОЕ ХАЛАТЫ МЕШАЮТ... 🖼 .

НУ УЖ НЕТ... БАБУШКА БЫЛА ПРАВА - В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ, Я ВОТ ЛИЧНО ОТ МАМЫ... 🖼

Александр Петраш

Мужику для того что бы переодеться в домашнее достаточно раздеться до трусов.

Тр
Тринити

В семейных трусах, которыми можно ими укрыть свою женщину😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Тр
Тринити

И не говори, просто класс😂😂😂😂😂😂😂

Таня Соболева

У меня дома костюмчик в полосочку с кружавчиками и поясом... Халаты не люблю...

Ал
Алекс

Зависит от женщины. Но женщины не только в халате ходя но и в мужской рубашке

Виталина

ну это при вас. я когда прихожу к "девушкам" за 50. они в труселях и лифчиках по дому ходят даже при своих детях и внуках

Ал
Алекс

Да ну, это уже не девушки и у них норм в голове

Се
Сергей

Трусы семейные, женщины в них как футболистки, попа одета и грудь прикрыта...

Се
Сергей

несмешно, мы такие с женой носим...

Елена)

Не хожу в халате, хожу в спорт.штанах и клетчатой рубашке,под низом футболка

Te
Temizie

Шортики да футболки, возможно не так секси как халаты, но это мужское больше

N A T A S C H A

и это большинство проживает в Росии... мы в Европе не ходим в халатах по дому

Виталина

так в Европе и покупают. например. больше полуфабрикатов и меньше проводят времени на кухне для готовки еды

N A T A S C H A

у нас халаты для душа исключительно, чтобы сделать пару шагов из душа в комнату и переодеться, независимо от пола

Виталина

это значит что халатами пользуются. просто мало по времени ношения в доме

Виктор Викторович

ОНИ ШАСТАЮТ В ХАЛАТАХ......🤣...А Б В МОСКВЕ С КИРКОЙ УРАН НАШЁЛ........🙈😂

Виктор Викторович

,ЗА Х,,,,ЭТО ВЫСОЦКИЙ,,,,,

Егор Сколопендрычъ

Живу один, хожу в одних трусах. Пока жил с женой - Ходил в футболке по колено.

Solnyshko

ea dumaiu v nashe vremea u mnoghix jenshchin daje net xalatov, u menea naprimer toliko posle bani i peniuar, drughix xalatov u menea net

Виталина

на базарах полно продают. а по селам в халатах женщины и возле дома ходят

Solnyshko

mojetbyti, toliko eto jenshchinu ne krasit

Виталина

носят потому что удобно. мужчины тоже дома не в костюмах ходят. Почитайте ответы. половина в трусах. третья часть голышом

Solnyshko

nu ea dumaiu oni toliko xoroxoreatsea, vedi mojno xoti v shortax, a ne v trusax, eto poshlo, sideti za stolom v trusax, oni nikogo ne uvajaiut

Остап Бендер

Я в основном хожу голый. В маечке без трусов. И в общежитии по коридору тоже

Остап Бендер

Ой! Если б все так ходили я б уже всех поперетрахивал 🤣

Любовь

Нет. Я хожу в лёгкой тунике х\б и коротеньких бриджиках Халаты не признаю )))