Виталина

Женщины. в большинстве. дома ходят в халатах. А Вы мужчины?

Ответы · страница 6
Evgeniy Shevchenco

аха.. редиска.. кино она смотрит... Сказочка про козявочку.. ладно-ладно

Изя Поцман

В жару - в "семейных" трусах.... А зимой дополняю гардероб тельняшкой....

Tatyana Tatyana

Почему в халатах? Я, например, хожу в платьях или бриджах с футболкой.

Елена Сергеевна

Я никогда не ходила. Если только из душа, чтоб просохнуть, минут пять.

Иван Чемезов

А я не хожу ... Хорошие мужики не ходят, а комфортно лежат на деване😂

Виталина

попа отлежится и пузо будет мама не горюй

Иван Чемезов

Ну я как понимаю женщины дома в халатах тоже не отжимаются🤣🤣🤣

Иван Чемезов

А я на войну😂 тоже ничего так стройнит😉

Виталина

ага. снаряд тебе в жопу прилетит как Рогозину

Иван Чемезов

Значит скину пару кило сразу... 😉больше позитива

Юрик Леванчук

Многие - ходят голые! В этом есть, некая пикантность.. ! Я - про женщин.

Юрик Леванчук

А зимой - в квартире тепло.

Анна

Зачем халат???Сейчас полно красивых домашних костюмов!И для мужчин.

Виталина

ага. в труселях они по дому в основном шастают

Anatolij Dridzo

За всех не скажу, а я сейчас в рубашке с коротким рукавом и в шортах.

Ants

к ужину выхожу в халате, обычно хожу в флисовом костюме. почему то его упорно называют спортивным.

Андрій. Ми З України!

Я дома, если никого нет, хожу голышом. Если кто есть, тоже в халате.)))

Григорий Семенович

В труселях до колен. Я сейчас перед компом сижу в этой форме одежды.

Ал
Алекс

почему ты ходишь дома в одних трусах!?-что непонятного!в двух жарко)

Anatol Solear

Ну зачем же говорить загадками, вы спросите прямо- как бы вы хотели?

Иван Иванов

В маечке и больше ничего. Это женщина. А я по настроению. Помечтал...

Герман Кикот

я в трико а под ними ничего ...удобно ...она в халатике ...это же класс

Герман Кикот

предстала себе ...ты в халатике ,а только в трико😁 👍

Alexandr S.....e

В шортах(у кого-семейников нет, ну не все же-стильные в стрингах....)

Alex Vlk

Кстати, в халатах ходят, только женщины за 40. Из старого поколения.

Виктор Захаров

в трусах хожу ели дома кто то есть, а если никого нет то без трусов

Рыжков Анатолий

они уже давно не в халатах... есть прекрасные домашние комплекты...

Игорь Гринёв (Akaido)

Для дома шорты самый лучший вариант, но не для хождения по улицам

Михаил Киранов

Дома ходят в халатах? Я не разу ещё не видел, чтобы дома ходили. 🙂

Михаил Киранов

Летающие дома пока не видел. Хотя... в советское время видел фильм с Тарапунькой и Штепселем, в котором они летели в доме, который был подвешен к вертолёту.

Виталина

не помню такого. только их шутки на сцене

Михаил Киранов

Я не так давно в иинтернете на него натолкнулся. Но название сейчас не помню