Да Я

Когда ты называешь себя тупым, помни, что есть люди, которые ищут розовый майонез для салата "сельдь под шубой"?

Ответы
Наталья Попова

Ну, я такое видела - женщина, покупая на рынке творог, попробовав его, спросила и продавца - А почему творог не сладкий ? Продавец ответил - дак, творог никогда не бывает сладким, это кисломолочный продукт, Она - я покупала сырники из творога, а они были сладкими. Хохотали все рядом. Потом, сквозь хохот этой даме сказали - чтобы творог был сладким. в него надо просто добавить сахар. Мадам так была удивлена.

Да Я

😂 🌾

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Алексей Кноблох

... а почему бы и нет. Не зря великий Карл Брюлов сказал, что сумасшедшие зачастую находятся среди людей окружающих тебя, вполне нормальные в Богоугодном заведении. Правда у него тоже крыша поехала...

Да Я

😂

Алексей Кноблох

Так вспомните, в каком доме находился Мастер М.А. Булгакова?

Людмила

Думаете ,это пик тупизны?!это лишь начинающая хозяйка...не более того...супертупизну надо искать в коллективных решениях депутатов ,по которым приходится жить

Да Я

👍 👍 🌹

Олег Коноплев

Вот у нас на заводе мужик был...Он малосольными помидорами с куста людей угощал...Он не тупой...Просто весёлый)))

Да Я

😂 👍

Олег Коноплев

Он до прихода гостей мешочки с рассолом подвязывал)))Говорил,-сорт такой!!!

Да Я

смешно, веселый он

Олег Коноплев

Но,правда малосольные!!!

Александр Таран

Когда ты называешь себя тупым , это не страшно . На много хуже если тупым тебя называют окружающие . 😄

Александр Чупров

Себя нельзя называть тупым ибо слово имеет физическую подоплёку, так что лучше себя называть умным)

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая ты классная, хотел посмотреть на твои вопросы, и не смог заснуть... что же ты с нами делаешь?!

Да Я

я нечаянно

Фердинанд Франц Иосифовович

Это здорово, мучай нас дальше😎

Да Я

😊 😌

Юрий Суровегин

....и находят.....за ваши деньги из гов...конфетку сделают,а мы ещё и спасибо скажем...так?

Да Я

👌

Юрий Суровегин

...а сама что ищешь-шубку из....

Ка
Калыкжан

ничего страшного меня заставляли искать розовый мячь на зеленом траве 3 - 4 см высоты

Владимир Морарь

НЕ ИСКАЛ МАИОНЕЗ ДЛЯ САЛАТА СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОИ НО СЧИТАЮ СЕБЯ НА СЧЕТ ПРОДУКТОВ ТУПЫМ

Да Я

учитесь

Николай

Не всегда поставленное тебе твое любимое блюдо бывает полезным и съедобным...😏

Алекс Венцель

Подумаешь проблема: Добавь в майонез свекольного сока вот и стал он розовым...

Сестрица Алёнушка

Некоторые не понимают почему чай несладкий, если в нём только вода и заварка.

Вадим Осипов

Всё своё ношу с собой! Не уверен, что пить и курить - радость!

Виктор

Не пить, а выпить с друзьями, курить вредно, согласен, пожароопасно..

Вадим Осипов

А кто против, выпить с друзьями?

Виктор

Значит не против? Говорил же -"Нет не уговаривайте".

Вадим Осипов

Я такого не говорил!

Надежда Глущенко

себя можно по разному назвать -главное чтобы другие этого себе не позволили

... Рус

Умница,раскройся.Вам плохо? Вы в ступоре,по поводу жизни? Зацелую,обещаю!!!!

... Рус

Улыбалась Луна окаянная.
Ночь обрызгала звёздами небо.
Целовал я тебя полупьяную
И шептал себе-"Ты-это небыль!"

Да Я

я-быль

... Рус

Вам это,только кажется.😉

Да Я

это как это?

... Рус

Улыбалась Луна окаянная.
Ночь обрызгала звёздами небо.
Целовал я тебя полупьяную
И шептал себе-"Ты-это небыль!"
А Луна управляла приливами,
Ночь расставила прочные сети
И уже я люблю губы эти,
Поцелуями снов,торопливыми.
Я в тебе растворился,любимая.
Я люблю твои руки и плечи.
Пирамида любви,возводимая,
Неизбежной порочностью встречи.
В беспорядке рассыпались волосы,
Словно ветер любил твоё тело.
Вместе с ним ты на крыльях летела
И шептала слова тихим голосом.
Ты смотрела глазами печальными,
Явь и сон,всё опутано ложью.
Оплавляясь свечами венчальными,
Пела ночь предрассветною дрожью...

Вячеслав Серебряков

Выходя на улицу зимой папа чукча говорил сыну чукче - НЕ ЕШЬ ЖЕЛТЫЙ СНЕГ !

Ирина Пестова

неее это самые умные )) по нанотехнологиям )от ЧУБАЙСА и его чубайсят ))

Св
Светлана_Светлана

Утешить. Но, смотрите. Вдруг изобретут специально для таких жен и мам

Павел Воробьёв

Ну да есть такие которые селёдку под тулупом -я в смысле одежды--едят.