С. В.

Женщины сами того не подозревая, привлекают мужчин прелестями своего тела и, тем самым, не дают им сделать истинный выбор, близкий душе. А сами потом и страдают от этого, семью настоящую создать не могут?

Ответы
Эл
Элина

Так задумано природой, а не женщинами. Иначе человечество перестанет размножаться. Игра гормонов, ферромонов, пока не закончился фертильный период. А после 30 наломав немало дров, когда не остаётся никаких иллюзий, но есть обязательства перед детьми, появляются мысли о душе.

С. В.

Я бы тоже, кстати.

Эл
Элина

Значит и не любили никогда

С. В.

Много вы понимаете в любви

Эл
Элина

Так я люблю😁

С. В.

👍

Ал
Александр

Для этого и есть период ухаживания! Если жепчинка сразу прыгнула мужику в кровать, то что она хочет получить от мужчины? Секс у него на первом месте! Остальное потом! А вот разобраться, кто из себя что представляет, для этого время нужно!

С. В.

По всякому бывает, на кого нарвёшься. Насчёт кровати да, эт овсё быстро определяется. А бывает очень долго мозги пудрят.

Ал
Александр

На сколько хватит терпения?

С. В.

По-разному. бывает так долго, что терпнеие переходит в болезнь и безразличие, у меня такое происходит уже 24 года, в 99 м познакомился. А было где- то лет 5. я ждал, на что-то надеялся, пока не понял. На таких сроках любви нет и не может быть, верно?

Ал
Александр

Такой случай исключение.

С. В.

Согласен. такое вообще могло произойти только со мной, вот в первом случае. 24 года крутить динаму и тянуть резину, такое могут только стервы или тупицы. При чём 2 раза был факт измены. Она 2 раза выходила замуж. имеет 2 детей от обоих, они уже умерли оба. Были алименты и осталось 2 квартиры от обоих. Не плохо поработала?

Ал
Александр

Мда...

Сергей Анахин

Тело наименьшее что может дать женщина мужчине. Тела у всех с небольшой разницей все одинаковые, а вот головы у вас у всех разные. Вот в чем вся суть. Вот и ищет каждый свою голову на женском теле.

С. В.

А женщина на мужском. В итоге находят шиш.

Сергей Анахин

Мужики все одинаковы- что депутат. что слесарь -сантехник., только зарплата у них разная. Мария Арбатова и за ней все остальные

С. В.

Вот так, да? А одинокие несчастные принцы?

Сергей Анахин

Принц - кусок дерьма. Для жизни -ноль. Что он может, умеет? Жизнь - это не праздник. Как он может выстоять в жизненной борьбе?

С. В.

Да вот может, не только слесаря да Арбатовы.)

Нина Блинова

Опять женщины виноваты.А не пора ли мужчинам включать мозг и заглядывать не в декальте, а в душу.Вы же умные, хоть изредко исключайте инстинкты, а включайте логику.

С. В.

Вы их не перевоспитаете.

Александр Гусев

Прелести тела вызывают желание им обладать, или, возможно, влюблённость. Но не любовь. Это более цельное и сильное чувство. Его одними прелестями не вызвать.

С. В.

правильно, а они вот привлекают ими

Александр Гусев

Если они им привлекают, значит им нужна не любовь, а секс.

С. В.

да и так всё равно если и любовь нужна. всё равно кроме секса ничего не получается они думают что секс это любовь, в итоге ни семьи ни любви

Александр Гусев

Ну, каждая ищет и находит то, что хочет. Кто хочет семью не станет телесами завлекать, если, конечно, есть голова на плечах.🙂

С. В.

👍

Ольга

А у мужчин ума нет??? Нужно стремится к той, кому лежит душа, а не привлекает тело. ("прыгают" на любую профурсетку), а виноваты в этом женщины ?

С. В.

А кто по-вашему виноват?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы не правы на поводке никто не держит, если есть желание создать семью создают, а нет так и сда нет... многое зависит от мужчины самого

Татьяна Ковалева (Павлова)

кроме того что нужно уступать еще нужно уважить и принимать партнера(мужа/жену таким какие они являются) а не менять что либо.любовь умирает если ее и не было, если бегут за финансами или телом и т.д.

С. В.

Ага, то есть вы мне пытаетесь преподать урок морали. А для чего? Вот ваш второй вариант куда более реальный. "Не было". А что было?

Татьяна Ковалева (Павлова)

пытаться вас чему либо обучить/воспитать?😳зачем? вы резко все воспринимаете, не понимаю чего вы добиваетесь...был брак с мужчиной и ребенок остался после развода и все...

С. В.

Эт оу вас был? А у меня была невеста с похожим сценарием,ПОзнакомились, влюбился .почти сделал предложение. Через год случайно узнал, вышла замуж, ещё припёрся к ней утром перед работой как идиот с букетом роз, объясниться. И всё. Менее чем через год она его кинула, остался ребёнок. Звонит потом: я ушла от него. у меня сын.Потом через 3 года всё повторилось, только вместо сына уже дочь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это жизнь и все, думаю когда появилась доска все будет у вас хорошо...не ждите негатива и все...

Валентина Пакшина

Так не только телом человек красен! Этого многие мужчины часто недопонимают - при виде привлекательного тела мозги атрофируются😜

С. В.

Вот именно.А у вас от чего мозги начинают плавать, что вам кружит голову?

Валентина Пакшина

Если в коллективе встречаю человека, умеющего компетентно поддерживать беседу с лёгким юмором и доброжелательным выражением лица.

Eлена Елена

Каждый должен сам выбор делать. А если его можно против сознания и воли затянуть только прелестями, то он и не мужчина вовсе.

С. В.

А кто же, вот прелестями и затягиваете. Выходит что мужчин то нет.)

Eлена Елена

Есть, не каждого можно так вот затянуть

Семен Отмахов

истинный выбор природа предоставила делать женщине из стаи кобелей,её сопровождающей...ну так и думайте,и не давайте не тем

С. В.

Вы женщина или?

Семен Отмахов

я все понимаю про природу эволюции,будь я хоть среднего рода...выбирает всегда самка...так что выбирайте с умом,и не валите на самцов

С. В.

Вы не поняли суть вопроса.

Семен Отмахов

я все понял отлично...не кружится у кобелей голова,кружится у самок от количества воздыхателей

С. В.

Вы же не женщина. А женщине следует не выпячивать своё добро, одевать строгую одежду, чтобы всё закрыто было и не соблазнять мужиков.

Семен Отмахов

хорош пиздеть,и валить на баб...баба делает свое дело:привлекает кобелей,и делает выбор...делайте его правильно,бабы

Xyliganka😎

Ахахаха,а ничего страшного,что мужчины сами иногда "привлекаются",что и стараться не приходится,а виноваты в итоге женщины.

С. В.

Так семьи не создают.)

Xyliganka😎

Вот именно,что заглядываются и гуляют мужчины с сексуальными женщинами,а в жёны берут серых мышек.

С. В.

Я не заглядывался и не гулял. Я не гулящий.

Xyliganka😎

Я не именно вас имею ввиду,а обобщаю

С. В.

👍

Ал
Александр

А процесс ухаживания на что? Конечно, если сразу дело перешло в плоскость кровати, то ничего хорошего ожидать не стоит!

С. В.

Почему же сразу. Не сразу. а когда уже сделано предложение. Всё равно ничего хорошего?

Ал
Александр

Да прям...

С. В.

Да , прямо.

User User

Каки такие прелести? Женское тело сродни Тамагочи: мой его потом согревай, одевай, корми, украшай... Точно не подарок.

С. В.

В чём льстить?

User User

В обольстительности прелестей. А то получается ставишь тело на выигрыш души? Такой обман быстро открывается.

С. В.

Я не поставлю тело против души, не куплюсь.)

User User

Без ласкания души - хрен тебе, а не гроши!

С. В.

🙀

Зинаида Бадяева

Вот женщины здесь не при чем , это мужчины как мухи падкие на внешнюю сторону ,а не на внутреннюю !!

С. В.

они тоже хороши, но тёмные силы действуют через вас

Зинаида Бадяева

А почему это вот именно темные ,а не светлые ?

С. В.

потому что они управляют планетой, их время сейчас, а светлые сидят в засаде, ничего сделать не могут

Зинаида Бадяева

Вы что считаете ,что темные силы действуют через женщин??Но в правительствах огромное большинство мужчин ,которые такие решают дела- что можно диву даваться откуда у них такие позывы на преступления в мировом масштабе !!!

С. В.

не считаю, это так есть, через их прелести, они оголяют своё тело, да и сами не прочь соблазнить, а мужики и рады, в общем механизм такой, и всё сводится к плотской утехе. сейчас это возведено в культ, если бы хоть одна женщина или мужчина это поняли

Зинаида Бадяева

Куда -то пропала общая культура и только !!Все в воспитании ,мировоззрении ,в нравственности .....

С. В.

это не нравственность, тут и не пахнет

Нерасторопная Женщина

Не все, а только определённая категория женщин, привлекает мужчин прелестями своего тела.

С. В.

Любовь вырастить нельзя. если сразу ничего не пошло, потом ничего не будет

Шагарьян Хайретдинов

Не соглашусь, но спорить не буду

Нерасторопная Женщина

И я не соглашусь, но спорить не буду.

С. В.

с чем вы не согласитесь, с мудростью первоистоков?

Нерасторопная Женщина

Нет. С тем, что мнения разделились. Есть те, кто считает, что любовь вырастить нельзя... И есть те, кто реально выращивает или вырастил свою любовь.

Самый Средний Человек

Ну так они как приманку это используют, а умные потом еще отсеивают из всего прилипшего.

С. В.

Да?

Ир
Иринтер

Означает ли это, что чем менее привлекательнее тело, тем проще мужчинам сделать выбор?

С. В.

Не означает. Но кроме тела есть личность. Что за личность, что у неё на уме. Так что, чтобы сделать выбор, очень большие трудности. Я уже закрыл газа на всё. Но даже это не помогло.

Ир
Иринтер

выбор так и не сделан?

С. В.

Я несколько раз знакомился с 99 года. Даже предложение делал. Ничего. Как был одинок так и остался.Даже красота и тело не помогли. Мало того, что внутри там было абсолютно пусто.

Ир
Иринтер

Это очень печально....

С. В.

Да, очень печально.

Мелания

В вашем высказывании есть рациональное зерно.Но кто-то же рассматривает и поглубже.

С. В.

куда глубже, поясните пожалуйста

Мелания

Какой конкретно человек.

С. В.

да

Ал
Алсу

Правда Ваша. Но семью создать смогут, душевной близости, глубокой связи не будет.

С. В.

Да, вы правы, семья будет, обычная, шаблонная, согласия, устремлений, общих дел в этой семье не будет

Ольга

какие мы коварные! Куда ж нам прелести деть? А у мужчин что? Воля парализуется?😆

С. В.

Спрятать под платье.

Ольга

лучше под паранджу.