С. В.

Женщины сами того не подозревая, привлекают мужчин прелестями своего тела и, тем самым, не дают им сделать истинный выбор, близкий душе. А сами потом и страдают от этого, семью настоящую создать не могут?

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Есть пословица - ума нет - считай калека !!Вот и ищут красивых умственных калек !!

С. В.

Да пусть ищут. Они всё равно ничего больше не умеют.

Юлия Ерошина

то есть, априори, хорошая семья только с той, у которой нет никаких прелестей?

Юлия Ерошина

Что же Вас заставляет просыпаться каждое утро? На вершине осознанного бытия?

С. В.

Возвышенная природа мыслей.

Юлия Ерошина

О чем же Вы возвышенно размышляете? О том как низменны мысли остальных людей или от Ваших мыслей есть польза для общества?

С. В.

А вы общество не трогайте.

Юлия Ерошина

Семья- это тоже общество. Как же не задумываться о ней, если жизнь вокруг нее и сосредоточена. Локально или глобально- это уже зависит от уровня развития. Одни мыслят категориями "я" и "мне" а кто-то воспринимает мир через "мы". И, по моему глубокому убеждению, мир через "мы" ярок и интересен событиями и осознанностью бытия.

Alisa Warshavsky

Не оригинально! Уже все знают, что винить женщину во всех своих ляпах, норма!

Светлана Ли

Это что ж получается, настоящие семьи только у страшненьких душевненьких?

Ов
Овер.

А у этих вообще отсутствие всяких перспектив. Даже временных.

Соболев Валерий

на душу ни один член не встанет, а стало быть и детей не будет, вымрут люди.

Екатерина

Вы создали? Ведь тот специалист, кто сделал то, о чем утверждает?

Екатерина

Вы пишите о рецепте настоящей семьи..не так ли?

С. В.

не совсем, там же ясно написано о прелестях тела, а потом уже всё остальное, не так ли?

Екатерина

я беру главное.....и Вы это выделили....что ГЛАВНОЕ не создать если.................вот я и спрашиваю, это опыт или теория?

С. В.

это мудрость первоистоков, у меня такого опыта нет, может быть это и явилось причиной несчастья в жизни

Екатерина

ладно..пожелаем всем нам счастья!

Ольга

что ж вы - мужчины такие слабые, что кроме тела ничего не видите?

С. В.

А это не ко мне. Прелестями можно обольстить, не всех

Юрий Ласковец

ну да--есть эстэты, шо обольщаюцца красивыми словами и пытаюцца совокупицца со старыми бабками. я верю😜

Ольга

Ну так вот сами С.В. и ответили на свой вопрос. Первое впечатление и симпатия у мужчин возникает от внешнего вида, а дальше уже зависит от того что близко его душе, как вы выражаетесь.
А что касается семьи, так её создать полдела, гораздо сложнее её сохранить.

С. В.

Создать семью очень не просто. Сохранить, сохранять можно, если устремленья и чувства совпда

Юрий Ласковец

где вы были ране??

Юрий Ласковец

воть так фсегда........

Василий Теркин

Вот именно,ещё и косметикой себя приукрашают,э о мошенничества

Татьяна Ковалева (Павлова)

странно- внешность привлекает внимание, потом все остальное...

Не
Нелля

Прошу не обобщать!!)))) Тело без души не существует и наоборот!!

~ Приют Русалки ~

Выбирайте вслепую. Исключительно за богатый внутренний мир.

~ Приют Русалки ~

Все я поняла.

С. В.

вы поняли. что прелестями своего тела не нужно соблазнять мужчину?)

~ Приют Русалки ~

Это вы транслирует такую идею

С. В.

вам она не нравится, это я понял

~ Приют Русалки ~

Это утопия

Любимая Женщина

Знаком ьтесь зимой. Если понравилась в одежде. Не обманитесь

С. В.

я её без одежды не признаю.) к тому же зима уже холодом меня сковала, до сих пор не могу отогреться от льда любви

Ни
Ника

Все прелести спрятать под длинным платьем и глухим воротом.

С. В.

Опрятным воротничком. И так будет гораздо лучше.

Musk Therapy

Но вы ведь и не заинтересуетесь душой если тело не нравится

С. В.

Почему же, вы думаете я прелестями сведусь с ума?)

Musk Therapy

А на чем строится первое знакомство?

С. В.

На симпатии, а потом эта симпатия боком выходит, иллюзией. Не прелести тут важны, а внешность, прелести на месте.

Musk Therapy

Вот именно, на симпатии. Сначала смотрим кто симпатичен, а потом уже из них выбираем того, кто по душе.

С. В.

Правильно, но не на прелести же смотрим. Часто симпатия и душа не совпадают

Ни
Ника

Мужчин уже ни чем не удивишь. Работает только нижняя чакра.

С. В.

Ну не может такого быть, чтобы все такие

Ни
Ника

Ну да. Преувеличила чуток.

С. В.

Просто этот выбор никому не нужен сейчас. Они понятия о нём не имеют.

Светлана Ли

Дак Вам в Афганистан за правильным выбором. Или к саудитам

С. В.

Не надо в крайности кидаться

Светлана Ли

Вы начали, заметьте

Светлана Ли

Ну кто б спорил

Ле
Лена

А мужчины разве не могут сами сделать осознанный выбор?

С. В.

Могут, но выбирать то не из кого. Сейчас на тысячу миль вокруг нет ни одной осознанной женщины.

Ле
Лена

А что для вас осознанная женщина?

С. В.

В которой есть осознанность дочери божьей, нет сейчас таких. Знаете что значит божественная осознанность?

Ан
Анфиса

У вас есть глаза...нельзя винить цветок за его красоту...

С. В.

есть, вот у вас их нет пока, но чувство юмора уже есть

Ан
Анфиса

🤣Спасибки за комплимент...

Ан
Анфиса

Как говорится - смотрю в книгу - вижу...🤣

Ан
Анфиса

Я нет...пусть мужчины смотрят...🤣

Людмила Львова

теория безответственного за свои отношения мужчины

Shark_Murderer

так не в прелестях дело, а желании обладать чем либо

С. В.

Ну не прелестями же.) Обладать чем, взаимной осознанностью, любовью и пылкими устремлениями, желанием создавать вместе пространство любви, рожать и воспитывать умных детей?

Shark_Murderer

у всех разные цели, кто-то очень завидует подруге отбивает парня женит на себе и мучается всю жизнь потом :))) и так бывает

С. В.

По-этому и живут через жопу.