Ло
Лорик

Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить! На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить. Другого не дано, согласны?

Ответы
Кот Кот

Вчера Коль одолжил ты сотку
Забудь от это в новый день
Ну а сосед твой пусть как пень
В печали ходит глушит водку..
Подумаешь...
Его забота..
С того что сотку подарил
И на добро бывает квота..
Коль ты им странный жизнь прожил

Юрий Юрий

Не согласен, я написал мемуары о своей жизни, читаю здесь женщинам по желанию и походу вспоминаю, что со мной происходило.

Ло
Лорик

И вы этим живете?

Юрий Юрий

Нет, а как жить прошлым? Поясни, может я чего-то не понимаю.

Ло
Лорик

Все время только о прошлом думать, не желая начать все сначала

Юрий Юрий

У меня всё налажено: 2-х этажный ресторан, такой же магазин, дача с прудом и бассейном. Красивая и мудрая жена. 4-ре взрослых сына. 3 внука и 2 внучки. Прошлое у меня только в мемуарах.

Ло
Лорик

Но вы же приняли новое, поэтому все так удачно.

Юрий Юрий

Я не знаю, как жить прошлым, если жизнь идёт вперёд.

Ло
Лорик

Так и надо!

Гражданин Мира Первый :-)

конечно согласен..прошлое нужно лишь помнить а не переживать его снова и снова

Ло
Лорик

И я так думаю!

Гражданин Мира Первый :-)

плохо что многие не могут нащупать ту грань когда память перетекает в жизни )

Ло
Лорик

Это главное.

Ал
Александр

Это равносильно всыпать помойное ведро среди комнаты и перебирать мусор.

Ло
Лорик

Но там же не только плохое!

Ге
Георгий

Ну как ты его забудешь, прошлое своё, да и не надо, с ним хорошо....

Ло
Лорик

Когда оно хорошее

Ге
Георгий

С не хорошим тоже сталкивашься но его подальше, в подвалы памяти или и вовсе на заводы по переработке мусора.

Ло
Лорик

А куда деваться. Память не обманешь.

Марго Беккер

у меня да так вспоминаю только приятные моменты-их было больше

Masha D

Надо жить сегодня ибо не знаешь,что уготовлено тебе на завтра)

Сергей Ломов

Без памяти жить невозможно... вернее можно, но как растение.

Ло
Лорик

Так память остается .

Сергей Ломов

Тогда вы будите постоянно обращаться в прошлое, ведь оно вас всему научило.

Ло
Лорик

Нельзя отвергать новое.

Сергей Ломов

Правильно... но новое не должно напрочь забывать старый опыт.

Александр Болохов

Порой не решённое прошлое съедает настоящее

Ло
Лорик

Тянет!

Александр Болохов

Как то так

Old Bastard

Дано..курю.прошла? Да ладно..я с тобою..

Ло
Лорик

Я рада!

Ан
Анатолий

Король должен жить завтрашним днём

Александр Чайка

нет.От прошлого ни куда не денешся

Ло
Лорик

Оно преследует? может это память? И надо уметь начать жить с новым?

Александр Чайка

у меня не получется

Ло
Лорик

Не у всех полцчается.

Романтик Z

Нет, категорически не согласен.

Ло
Лорик

Почему?

Романтик Z

Надо не ворошить, а гордится своим прошлым. Там была твоя жизнь. Плохая, хорошая, не важно. Это твоя жизнь. Там были любимые тобой люди. Их надо помнить и ни когда не забывать.

Ло
Лорик

Не забывать, а лишний раз не тормошить.

Романтик Z

Это не важно тормошишь ты или просто помнишь. Ни как не пойму, но кому - то очень хочется, что бы мы были беспамятным. Я много раз слышу споры о том , помнить или не помнить. Человек без прошлого, как дом без фундамента.

Ло
Лорик

Вы не поняли вопрос.

Романтик Z

Прекрасно я всё понимаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Память. Она помнит всё

Ло
Лорик

Память да. Но новое нельзя отвергать.

Далеко Не Идеал...увы(

Новое...жизнь не черновик. Заново не перепишешь. Есть время дерзать, есть время собирать камни, есть время подводить итоги, а есть время просто лицезреть... И всё это этапы одного жизненного пути)

Ло
Лорик

Рано камни собирать.

Далеко Не Идеал...увы(

Это пройденный этап)

Далеко Не Идеал...увы(

Уже лицезрею

Ло
Лорик

Пришло время!

Ar
Arkadij

Женщины живут злопамятностью.

Ло
Лорик

Они такие😊

Nikola Mahkov

-согласен!--дано,но другое!--👌

Ло
Лорик

Новое!

Nikola Mahkov

-ага--👍

Ек
Екатерина

Да, полностью. Было и прошло.

Ло
Лорик

Так и надо!

Ек
Екатерина

И только так

Ло
Лорик

Удачи нам!👍

Ек
Екатерина

Взаимно

Yury Panteleev

Мда, экскурсы туда опасны....

Ло
Лорик

Очень.

Юр
Юрий

с сердца шрамы не уберёшь!

Юр
Юрий

сказка,фантазия начать с чистого листа!

Ло
Лорик

Сказка станет былью

Юр
Юрий

случай он мой БОГ ему решать а я его только руки!

Юр
Юрий

😊💐👍

Света Дмитренко

забывай заднее-иди вперед

Ло
Лорик

Забываем.