Ге
Геннадий

Дни мелькают как кадры в киноленте как хочется приостановить их хоть немного....с другой стороны..ждешь...дни считаешь....когда перечислят эту чертову зарплату и пенсию....вот такой парадокс...многим это знакомо??

Ответы
Галина Мазяркина

У меня мелькают по уборке лестничной клетки, дежурим по 10 дней, вроде недавно мыла и уже опять подошло время уборки.

Ильшат Валиуллин

Я дни не считаю! Денег у меня и без того достаточно, для того, чтобы тратить время на их ожидание!

Нина Архипова

Ищешь счастья, а приобретаешь опыт. Иногдадумаешь - вот оно, счастье! Ан, нет, опять опыт.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ТАК И ЕСТЬ СЧИТАЕМ ВЫГАДЫВАЕМ А ДРУГИЕ ЖИРУЮТ И ЖИВУТ В СВОЁ УДАВОЛЬСТВИЕ ,

Любовь Титова

думаю, практически, всем... кроме олигархов, естественно... у них другие думы))

Виталий Вдовин

Мы чужие на этом празднике жизни.

Ма
Марианна

Про мелькающие дни- точно!

Ел
Елена

блин...как печально-то

Любовь Фомина

👍 👌 😅

Валентина Харченко

Всем пенсионерам.

Антонина Клименчук

Знакомо.....

Трезвый

Почти всем

Владимир Константинов

пеньсию!е

Ма
Марина

знакомо.

Любовь..любовь!

Не жду...!

Наталья Королева

знакомо