Татьяна Ващенко

Как вы думаете, будут ли наказаны участники голой вечеринки?

Ответы
Raf Kanyukaev

а за что их наказывать, что они нарушили?закон не предусматривает наказания за голые вечеринки, могут конкретных участников оштрафовать, морально пожурить

Татьяна Ващенко

Это ваше мнение? То есть пир во время чумы нормально?

Raf Kanyukaev

конечно не нормально, это вообще ни в какие ворота, но закона то нет что нельзя а что можно на вечеринках, ведь иногда на корпоративах бывает и хуже, вот в чем вопрос, поэтому мы можем ногами голосовать против участников этой оргии, просто не ходить на их выступления, а на первый канал их не пускать

Татьяна Ващенко

Спасибо, согласна

Aleksandrъ

Их нужно растрелять .это вообще не уместно . Да какие они таланты ? Они педики проститутки шоу-бизнеса

Татьяна Ващенко

Согласна

Дедушка Старенький

Абсолютно пофиг. Если будут - еще одно доказательство фашизма и отсутствия свободы в России.

Та
Тася

Так я и увидела все это ненароком, фильм искала для просмотра Во всяком случае, я просто противница всей этой разнузданности, вот и все Им я не указ, я написала свое мнение по поводу увиденного И нудистов тоже терпеть не могу, извращенцев паршивых с явными отклонениями в извилинах ! Я отнюдь не ханжа, но выросла на НОРМАЛЬНЫХ понятиях...где НЕ приветствуется подобное

Дедушка Старенький

Я точно так же. Но допускаю у других людей другое воспитание и другие пристрастия. Лишь бы это не навязывалось.

Та
Тася

Да елы ж палы... Я всегда высказывалась, что мне наплевать на чьи пристрастия и ориентацию, если ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ посторонних и не навязывается, а эта история именно ..эпатаж это уже некое навязывание взглядов....Да черт с ними на фиг

Та
Тася

🤝🙂

Леди Мила

да!! Уже получают люлей... Путину доложили и он очень разозлился.

Станислав

Хлыстом, ошейником, наручниками)))😀😁🤣

Татьяна Морозова

будут и не только они...процесс пошёл...((

Вечность

И и ещё и премию Гримми дадут 🤣

Татьяна Ващенко

Вот- вот.

Юрий Пономарёв

Зачем.. пусть евреи веселятся....

Барон Де Гофмансталь

За что, спрашивается?

Олег

Выпорят на конюшне..

Гр
Григорий

А что они нарушили ?

Ал
Александр

Бог накажет.

Кр
Красавчик

Кем или чем?

Татьяна Ващенко

Кем и как

Кр
Красавчик

Что они сделали плохого? До этого их н кто не видел голыми? Или никто не знает, что вся элита в рф-ии ёбнутые?

Татьяна Ващенко

Так надо же ставить точку... Или во время проведения СВО это нормально?

Кр
Красавчик

Это нормально. До СВО показывали по путин тв Донецк и Луганск. Пока одни были в окопах смеяя друг друга молодёжь веселилась в кофешках до позна.