Вести Скрепечества

🖼Алковыродок Гурулёв пережрал водяры и предложил уничтожить 20% россиян, не поддерживающих ботоксную хуйлокрысу и его войнушку. Грязная свинья, за такие слова тебе следует вырвать с корнем язык, отрезать голову и засунуть её прямо в твою дряблую жеппу! Мы вам, скотам, такую гражданскую войну устроим, такой свинорез – что в крови утоните!!!!!

Ответы
Иван Никифоров

Фашисты путиноиды и его будут ещё защищать, как Симоньян скоты защищают...