Светлана

Почему мужчина ходит на лево...хоть и говорит что любит жену?

Ответы
Александр Максимов

Вот Жанна рецепт выложила: Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту «Сказку».

Вв

Во-первых, налево пишется слитно. Во-вторых, мужики налево никогда не ходят, это претит их природе. Таких мужиков просто не бывает. И вообще, мы народ порядочный. 😱 😱 😱

Светлана

Ха ха ха

Алена Шаркина

Мужчины по сути своей - полигамны! Это на генном уровне, инстинкт...у кого-то он проявляется, а у кого-то нет...все просто...

Юрий Малиновский

Не ходят нормальные мужики налево,пока жена радует собой. Железно. Есть уроды...не скрою...но это уже паталогия

Светлана

Ура...

Юрий Малиновский

Правда

Vladimirs Cucukins

По недоработке жены. Одного виноватого в семье не бывает в принципе, хотя степень вины не обязательно равна.

Александр Максимов

Все просто дома его не привлекает, поэтому и ходит. Вывод сделайте дом и семейный очаг привлекательным

Админы Козлы

Конечно ,всё зло от мужиков, а вы святые все... Я говорю ты от своей ненависти ослепла и адекватно не воспринимаешь окружающих людей.. хватает всяких ,с обоих сторон и с женской и мужской ,поэтому не надо валить все в одну кучу..

Светлана

Я не валю...просто обидно когда реально ты не виноват...а из тебя делают козла

Александр Максимов

Самое то главное не поняли мы. Любовь отдаёт а не принимает. Если мы научимся так поступать с другим, то тогда наша Любовь будет отвеченной

Светлана

Тогда к вам ответный вопрос...почему вы стерв любите..на лапках поыгаете..а тех кто за вами горой и все для вас вы об них ноги вытирать начинаете

Александр Максимов

Мужчина по натуре воин, так его создал Господь и мужчина стремится завоевать, а когда завоюет или вы сами сдаётесь в плен, вы становитесь уже не интересными, поэтому мастерство женщины не только создать семейный очаг но и поддерживать интригу не лезть на рожон, но и не терять своё достоинство. К сожалению только в церкви протестантской учат этой истине, а как я вижу в РПЦ говорят прямо покорно сносите побои так положено. Все это крайности,

Товарищ 87

Он скорее всего на самом деле ее любит,но и навестить "по старой памяти" бывшую подружку совсем не грех.

Светлана

Во во ..старую..по памяти либо из жалости..

Товарищ 87

Я это называю "секс по дружбе".Нормальное явление.

Светлана

Ну вот...этим мы и отличаемся от вас мужчин и ни когда не поймем друг друга...как можно делать больно изменами любимой?

Се
Сергей

Видимо жена не делает то, что делает любовница. Муж чувствует себя неудовлетворенно в сексе.

Светлана

Увы..не факт...судя из общения с мужч..многие соглашаются что жены в постели куда лучше..а ответить зачем тогда пошел...не могут

Се
Сергей

Это стандартный ответ мужчины. На самом же причина в отказе или неумении жены... Чаще измена мужчины связана с сексом.

Светлана

Но сергей ...вы же тоже бываете не ахти какие в постеле!!! Но несмотря на это мы не бежим в др.постель

Се
Сергей

Ну почему же...во все времена были, есть и будут существовать мужские и женские измены.

Светлана

Нк спорю...но соглас что это больно..

Се
Сергей

Не только это больно, но и неприятно.

Светлана

Согласна

Антон Романов

Инстинкт.Чтоб сохранить вид, мужчина стремиться оплодотворить как можно больше самок

Александр Елисеев

На лево он ходит к другой женщине, которая тоже говорит своему мужу что она его любит.

Владимир Маго

Это вопрос не праздный, и в двух словах на него не ответишь.причин может быть миллион.

Григорий Коростелев

для мужика это спорт любить можно одну а вот трахать надо всех подряд

Светлана

Во как!

Ак
Аксана

Женщины тоже нередко ходят. Мужчина политике, а что движет женщиной

Айдар Гибадуллин

а почему жена ходит налево хоть и говорит что любит ? бес попутал?

Светлана

Бес это тот с кем на лево?

Айдар Гибадуллин

твоё мнение ?

Светлана

Женщина пойлет только от злости...насолить за измену...просто так как вы мы врятли пойдем

Айдар Гибадуллин

Всякое бывает, так за всех не говори

Вольдемар Смаковски

Очччень глубокий и сложный вопрос, нет однозначного ответа.

Псих Одын

Прямо, вперёд и назад закрыто ))) остаётся только на лего )))

**
********

Легкое совмещение,тренировка,показательное выступление

Евгений Макаренко

а вы попробуйте сходить направо, и увидите что получится

Al
Aleksii

На всех женщин мужчин не хватает, помогают как могут

Лариса

Ах, помощники! Куда б деться от такой " помощи"!

Светлана

Ха ха

Mahir Nаbiyev

если муж идет на лево значить проблема в жене😁

Mahir Nаbiyev

я не женат но если женщина не будить меня по утрам уеду в я к ней во второй раз не пойду

Светлана

А как надо утром будить? Некоторым мужч надоедают ..типо сопли..ути пути не надо

Mahir Nаbiyev

никому это не надоедает. просто нужно всё в меру.

Светлана

А как знать где мера...сами же воодушевите...начинаешь делать как вы просите а потом бац ...не надо

Mahir Nаbiyev

от настроения и отношение зависит женщина в доме психолог.