Владимир

Был тут у нас вчера на пляже,заметил что все мужчины не носят уже обычные купальные плавки а купаются в специальных шортах. Мода такая. В России тоже уже так ?

Ответы
Владимир Забродин

У нас количество пляжей сокращается с каждым годом. Исчезают те, что рядом, а далеко мы уже не ходим. Ответа я не знаю.

Вячеслав Яшков

кто - как. если есть чем гордиться - купайся в мужских стрингах.

Нурия Акылова

Давно уже. В купальных плавках сейчас только в бассейн ходят .

Владимир

У нас и в бассейне уже в таких.

Нурия Акылова

У нас не разрешают

Людмила Кутузова

ЕЩЕ И НОСКИ НЕ НОСЯТ ПРОСТО ОБУВЬ НА БОСУЮ НОГУ КОНЕЧНО ЛЕТОМ

Анна Неверова

Уж лучше так, чем пидарастические верёвочки вместо плавок )

Владимир

Это вы про женщин видимо, а я о мужчинах спрашиваю.

Анна Неверова

Представьте себе, что на некоторых пляжах нашего города попадались и такие экземпляры, гордо вышагивающие по песчаному берегу.

Владимир

Раз такое продают, то видимо и можно. Мне вот новая мода не нравится. Шорты долго сохнут и капает с них ещё.

Анна Неверова

Это верно.. Наверное, всем дружно надоели обычные плавки, захотелось чего-нибудь новенького )

Алексей Шутов

Владимир да в разных купаются у нас в Питере.

Елена &

мой брат лет 15 назад уже в таких купался))

Елена Сыропятова

у нас пляжный сезон ещё не открыт .

Ольга Фатеева

а по городу в трусах рассекают

Алёна

чаще всего-да.

Галина Нимаренко

уже давно

Сергей Пипеев

все так

Ка-Валерчик Гузенко

Давно !

Галина Еремеева

так