Па
Партизанка***

В Швеции есть популярный ресторанчик с хорошей кухней прямо на берегу.Необычным в нём является женский туалет.На входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужчин.. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях, который при желании можно приподнять, и полюбопытствовать.Суть в том, что когда фартучек приподнимают,в основном зале ресторана звенит колокольчик.Все завсегдатаи ресторанчика знают,что это значит.И,когда из туалета выходит дама,все встречают её аплодисментами.

Ответы
Владимир Строганов

Нашел про Одессу!!..В Одессе, до революции, был очень популярный ресторанчик с хорошей кухней прямо на берегу. Необычным в нём является женский туалет.
В обыкновенном, в общем-то, туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужчина привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях, который при желании можно приподнять, и полюбопытствовать…
Смак весь в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик. Все завсегдатаи ресторанчика знают, что это значит. И когда после такого звоночка из туалета выходит дама, все встречают её аплодисментами..

Па
Партизанка***

класс)значит народ по всему миру с юмором!это радует!

Анаит Оганесян

такой звонок есть в музее Юмора в Габрово.Там женская грудь с красивейшем соском.Когда дотрагиваются к нему.звенит звонок по всему музею.Работники говорят,что ни одна мужчина мимо нее не прошел.😁

Па
Партизанка***

здорово!!!

Galina Bei

Это те женщины,которые в жизни не видели ,что же под фартучком.Можно им посочувствовать,что хоть в туалете увидели всю красоту😄

Па
Партизанка***

ну не скажите....все женщины любопытны!как кошки

Galina Bei

Вы мне будете рассказывать,какие женщины?😂Но под фартучком на туалете не интересно.Вот на своей кухне,У любимого мужчины😊.....

Па
Партизанка***

не буду ВАМ рассказывать.......

Galina Bei

😏😁

Brown Sparrow

я так понимаю, все ждут новых посетительниц...кто-нибудь, вообще, приходит именно покушать, а не поржать?))))))

Т@
Т@Ня

Прикольно. А смысл в чем- чтобы избавляться от стеснения? Что естественно, то не безобразно? ))

Па
Партизанка***

не знаю в чем смысл.

Doc.

Смысл в том, на сколько Ты любопытна и игрива.

Т@
Т@Ня

Ясно. )

Геннадий Ирха

И для чего это? что бы узнать на сколько эта дама любопытна и зачем

Па
Партизанка***

видимо

Геннадий Зернов

Чем бы обыватели не тешились лишь бы не хаяли своих правителей.

Алексей

Видно в этом вопрсе Прокопенко-таки прав_гейропа сходит с ума.

Anatolij Dridzo

Прекрасно придумано. Остроумно и с минимальными затратами.

Михаил Буркот

Нормальная реакция нормальной женщины.
Никто ж не видит.

Александр К.

🖼

Кука

🤣 темнота! чё там под фартучком? То и под фартучком.

Кука

удивили голым мужиком.

Па
Партизанка***

ну.а вдруХ

Кука

ага.

Света Life

,А там кукушка выскакивает и время говорит.🤣

Кука

😆👍

Валерий

Ну идиоты. что с них взять. толерантная Европа

Па
Партизанка***

нормально..че ты взъелся?

Валерий

Я привык отдыхать в ресторане. а не следить за дуростями

Па
Партизанка***

отдыхай,кто ж мешает..тем более.что похожий ресторан есть и в Одессе

Валерий

Вырос в Крыму. но к своему стыду в Одессе не был. а сейчас вообще наврядли побываю. так что меня и здесь все устраивает и отношение к тому что вы написали у каждого может быть индивидуальным

Па
Партизанка***

конечно

Валерий

☺️🌹

Тамара Цццц

Ну молодцы, все у них хорошо с чувством юмора

Людмила (Мила)

Хороший повод повеселиться. Мне понравился.

Галина Доценко

Оригинально наказано женское любопытство

Тиранозавтрак Кекс

Это феерично)))) Вы подняли мне настроение!

Па
Партизанка***

рада

Ма
Мария

Интересно, а колокольчик часто звенит?))))

Па
Партизанка***

думаю часто...по началу

Ма
Мария

Интересно.....

Меняю Дислокацию)))

Забавно)- как ресторанчик называется ?

Па
Партизанка***

а типа там была)

Борис Бабкин

Н-да... Ни хрена себе - "шведский стол"...