An
Anna

Сидела кушала каКлету и кофЯ вкуснае пила..А он швырнул в меня словарь какого-то Даля.. А вы обращаете внимание на ошибки?))

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

An
Anna

👍

Ru
Rusnod.ru

Апостол Павел- Римлянин, еврейский купец Савл. Приехал в Иудею уже спустя более чем пол века после тех событий, где то на базаре за чашечкой кофе (или чего там ещё) ему рассказали забытую байку там о Христе которую помнили разве что древние дедули. Никаких христиан в Иудее и в помине не было, учение Христа вообще даже в теории НЕ существовало до визита Савла.
Савл очень заинтересовался этой байкой, по приезду обратно в Рим он уже сформировал общие черты новой религии Рима, поскольку Рим был уникальной страной в которой у раба и господина были разные религии, верить можно было в каких угодно богов, поначалу Савла приняли просто без всякого интереса, очередной литератор с слабенькой религиозной байкой. Но когда христиане полезли свергать Римских богов и "грузить" свою религию призывая всех остальных отказаться от их религий, начали теребить богатых римлян на тему "поделись богатством, отпусти рабов" итд...тут Римляне не стерпели. Савл всё время подогревал ситуацию ездя из города в город и создавая новые христианские секты, тактика у него была простая но стоила жизни многим его последователям, он стремился к тому, что бы Рим как можно больше убивал простого народа. Что неизбежно сказывалось на общей атмосфере в империи. Савл реформировал Римское общество как сейчас бы сказали "шоковыми методами". Думаю что цель Савла была развал Римской империи, как еврей (думаю что и иудей) Савл воплощал свою идею руками гоев Рима. У сионизма тысячелетняя стратегия "разделяй и властвуй", гои сами должны себя истреблять. Его по сути либеральное учение разваливало Рим как либералы разваливали из внутри СССР.
То что он сам не был христианином говорит факт что он был фарисеем. По некоторым данным, Савл даже входил в состав синедриона - высшего религиозного учреждения, которое одновременно исполняло функции суда. хабад

Angelika Sergeeva

машинально обращаю. но стараюсь не сообщать об этом автору. кто знает, может поторопился человек, ну или не очень образован, так ведь от того что он не знает где запятую поставить , хуже чем он есть, не станет верно ведь?

Владимир

обращаю в том случае; когда человек предлагает мне предметный диспут. И вот когда визави начинает делать откровенные ,орфографические ошибки - пытаясь что-то из себя умное "выдавить" мне становится смешно.

Atan Veon

зачастую да. профессиональная привычка, но редко делаю по этому поводу замечания, так как сам допускаю ошибки и зачастую не из-за своей малограмотности, а по причине практичности писанины.

An
Anna

Александр Макаров

Явно не обращаю, но очень неприятно, когда коверкают русский язык. С такими людьми я стараюсь больше не общаться. В последнее время очень растет число неграмотных в России. Очень жаль.

Рыжая Я

Обращаю. У меня с детства чувство правописания развито довольно остро. Наверно, оттого, что рано стала читать и много. У меня иной раз аж глаза выскакивают от читаемых ошибок😂😊😂

An
Anna

Ойей как же вы здесь выживаете.. 😂😁

Рыжая Я

Да вот, как-то выживаю😆😆😆😉😉😉

An
Anna

😆👍😉

Рыжая Я

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🪲

An
Anna

🍨🍹

Ст
Станислав

Постоянно. Расстраивают не сами ошибки, все мы ошибаемся, а детские ошибки. Когда человеку за 30-ть а он пишет сообщение и там такой бред... "как тваи дила?" Вот такие ошибки убивают.

An
Anna

))

Павел Делуков

На такие ошибки, которые Вы сделали умышленно и в виде шутки, не обращаю никакого внимания. Нельзя оставлять ошибки без внимания, если они допущены из-за безграмотности.

An
Anna

)))

Крошка Енот

обращать внимание на ошибки и ещё и указывать на них собеседнику,это есть признак плохого воспитания,.. дурной тон выбившейся в люди образованной деревни ...

Леонид Балдин

На них просто нельзя не обращать внимания: это же культура и воспитание индивидуума, нельзя же оправдывать хама, который ведёт себя соответственно

Александр Иванович Лукьянчиков

Да, на ошибки надо обращать внимание, но на значительные. Если везде искать полную правильность, надо всех увольнять, всех...да и времени не хватит...

Ирина Лялялял

когда ведущие центральных каналов "куда-то залазят" или у них полно "делов" и тд и тп, оставаться к бескультурью безразличным невозможно!!!!

Мурат К

обращаю, глаза замечают ошибки. Кстати, очень стали безграмотно писать. Похоже в школе либо стали плохо учить, либо стали плохо учиться ))

An
Anna

Жёсткий расчет на т9)))))

Рита Алтыпармак

да я их много делаю - СПЕЦИАЛЬНО!!! вдруг ебанашки . ой цр- УШКИ не переведут что то и спросят у русских дипломатов....хахахахахахаха!

Максим Жиляев

Это конечно хорошо когда человек грамотный ! Но я считаю что учить другого человека это не правильно ! Лично меня это дико бесит !

An
Anna

😀

Петя Клыпов

Ашыпки. это не мае,
Пешу. как чилавек приличный,
Пра то, што вижу этим днем,
Про обсу... колобок... косички..)))🌹 😜

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Такой склад ума ! И читать тексты с перековерканными словами очень тяжело . Тем более, когда умеешь читать по диагонали .

Николай Дубровский

Конечно! По стилю написания, определяется интеллект и уровень образования. И сразу понятно, как общаться с оппонентом.....

Наталья Романова- Z

В реальной жизни -прибила бы... здесь соверешенно не трогает😉сама еще нагорожу так, что без сто грамм не разобраться!

Elshan Karamov

Нет. Тут ни все русские ведь а разной нации ошибки могут быть и думаю не трагедия. Главное все понимаем друг друга

An
Anna

👍😁

Elshan Karamov

Спасибо. За 👍👍👍

An
Anna

))