An
Anna

Сидела кушала каКлету и кофЯ вкуснае пила..А он швырнул в меня словарь какого-то Даля.. А вы обращаете внимание на ошибки?))

Ответы · страница 4
Александр Шевелёв

Чтобы так писать неграмотно, тогда не надо знать Русского языка!

Леонид Михельсон

Сейчас вот здесь нет. Но, когда читаю что-то по-серьёзному, то да.

Такен Молдакынов

На филологические не очень а вот на ошибки психологические - ДА!

Синев Павел

нет только на рифму я занимаюсь перефрвзированием любых стихов

Виталий Попов

Надо быть попроще и люди потянутся!а придираться никак не надо.

Вадимус Примус

Обращаю , но сам с ошибками часто пишу ,то тороплюсь ,то Т9 рулит

Андрей Заруба

Я не учитель русского что бы обращать на свои или иные ошибки.

Андрей Заруба

Ну ошибки делают все. Кто то пишет не видя как его исправляет правка андроида. Другой торопится и пытается сказать мысль пока она не вылетела из бошки. Третий так давно писал что не помнит правильность написания слов. И как я могу обсуждать людей если тоже периодически пишу с ошибками.

An
Anna

👍спасибо за ответ..это вам 🍎

Андрей Заруба

Яблоко хоть не кусаное ( айфон).

An
Anna

Неее)Вот еще есть 🍫..еле удержалась,чтоб не откусить😁

Андрей Заруба

А вот шоколад это круто.Спа( тебя)бо(г).

Марина Домчева

На свои нет)Бывает напишу и отправляю не смотрю как написала

Александр Гусев

Да. И они очень раздражают, ибо стыдно не знать родной язык.

Алексей Малахов

Наступила осень, падают листы, мне никто не нужен, кроме-ты.

Та
Татьяна

Конечно, но не указываю на них. Это характеризует человека.

>Izrail Kogan

я не обращаю внимания на ошибки, сделанные преднамеренно.

Selena O`neel

Я бы не обращала на них внимание, но они первые начали! 😉

Владимир Алексеев

Зачем, это шутка получилась, а ошибки можно и исправить.

Се
Сергей

Если важна суть - то не очень, хоть и напрягают немного...

Андрей Шаломов

На ошибки обособлено внемание необрощаю с кем небывает

Николай Белкин

Каждую ошибку прими за улыбку.а ошибаться может каждый.

Юрий Ерилов

Прежде чем что-то сказать, надо словарь Даля почитать!!!

ОК
Олег Казанцев

Я да но и сам люблю в определенных кругах ломать слова!

Михаил Овчинников

Если делаешь акцент на ошибки,значит сделала нарошно.