Андрей Ростовский

Большинство людей которые будут жить на этой земле --живут прямо сейчас.

Ответы
De
Deribas

Если исходить из того, что сейчас тока тока началась кали-юга, а при кали юге люди живут 100 лет в среднем, то, изволите видеть, что вы, сударь, пиздите.

Андрей Ростовский

Извольте сударь поинтересоваться форумом в давосе Это выражение от туда А еще положением в мире всем происходящим и прикиньте к носу мы самоликвидируемся и матом ругаться не хорошо

De
Deribas

Не, ну ежели в Давосе, то - да...
Ситуация тут сходна с библейским положением о том, шо ежели найдут хотя бы одного праведника, то тогда...

Андрей Ростовский

А ЭТО КАК👉Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Ве
Венера

Потому что у этих людей нет Детей, Внуков))) И этим людям все равно кто и что после них останется

Андрей Ростовский

нет потому что нас много и глобалисты хотят нас сократить

Ве
Венера

Почему нет) посмотри парламент в Великобритании) там все старые мудаки, и сучки страшные) и ни у кого нет детей

Андрей Ростовский

Нас это население всех стран Они нахапались теперь надо пожитки сохранить а пока нас много мы сила.А они гуляют по полной я например не чувствую что старый все 35

Александр Вяткин

...мы покинем этот мир таким же злым и завистливым,каким мы его застали.

Андрей Ростовский

Изменись сам и мир изменится вокруг тебя -это работает

Александр Вяткин

Восприниматься будет по другому,но не изменится.

Андрей Ростовский

Да нет тут скорее принцип реальность в реальности наложение (матрицы ) событие в событии ((смягчение или утяжелении ) Мы влияем на матрицу она влияет на нас обучающими событиями Типа нажрался захотел показать свое я пристал к кому то огреб и успокоился.А не добрал бы 3-5 стопки пришел бы домой в хорошем настроении и с детьми в парк сходил

Александр Вяткин

Философично.

Андрей Ростовский

сеорее реалистично

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Андрей Ростовский

В принципе да

Алианна

А можно заказать место где я хочу жить.И там всё остальное .

Андрей Ростовский

Да конечно ❗ но в Рай места только после страшного суда

Светлана

ну как бы да, только вопрос кто сколько и как проживет

Андрей Ростовский

Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Макс Янов 🇷🇺

Абсолютное их большинство, если точнее. )

Андрей Ростовский

Может я не спорю это не с источника🤝

С. В.

Будут жить другие, эти ни на что не годны

Андрей Ростовский

Так они и освобождают от нас себе место

Юра Стактопуло

Думайте пришло время сокращения ?

Андрей Ростовский

Чисто не вооруженным глазом Где люди ?Деревни пустые В городах тоже если посмотреть на окна вечером максимум 30% На улицах вечером никого Раньше в каждом районном центре роддом а щас только в областном( а это 6и более Роддомов) + Новомодная процедура ну и понимаешь разборка на У

Юра Стактопуло

В город прокатитесь , там их тьма

Андрей Ростовский

я тебе и говорю про Тулу

Юлия Тарасова (Раковская)

Причем радуемся каждому мигу....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я всё прочла и все поняла И согласна с вашим доводом ... Я просто за себя ответила по какой причине не вступаю в эти дебаты... Конечно всё очень сложно Мы видим то что на поверхности....

Андрей Ростовский

Вчерась смотрел ролик ссылку не кину не нашел в нете.Но там другие ролики на песню русские рубят русских (Любэ ) найдите интересно не там где хор .ансамбль а ролик с войнушкой С мотришь слушаешь текст песни Как же так ? все логично., зачем так делать!! один народ(важен текст))) ну вроде бы абсурд на лицо....все очевидно..И чет вечером дай почитаю перед сном., на угад ..Книгу пророка Иссаи просто сама открылась случайно .первые 5 глав события сопоставил 1 в 1

Юлия Тарасова (Раковская)

Информации очень много она разная ...Лихое время и поэтому все со своей стороны .Пройдет время м возможно тогда смогут сказать всё .Возможно и не доживем до этого.. Пророчество не читала...Вы знаете стараюсь никакой информации не читать... причину указала... А здоровья и так не шибко. Мы простой народ много не знаем А обзывать друг друга -это ничего не даст.....

Владимир Литяйкин N

Да ты чо, прям,прям и сечас

Андрей Ростовский

А ты предсказываешь будущее ??

Роман Смирнов

остальных вакцинировали

Андрей Ростовский

остальные не представляют единого народа

Людмила

Определённого возраста

Андрей Ростовский

вообще

Алина N

😉ух, как утончённо👍

Андрей Ростовский

А то .

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно.

Андрей Ростовский

это утверждение одного из политиков по сокращению населения

Нурия Шагабиева

Это они могут ...

Aleг Герц

банальность, увы(((

Ирина Гавриловна

Что скоро умрём?

Ирина Гавриловна

На что?

Андрей Ростовский

На тех людей с кем переписывался .И на вас в том числе. Вас не убедить у вас своя точка зрения на все и вы ее держитесь другие варианты мало вероятны

Ирина Гавриловна

И когда это мы с тобой "переписывались"? 😏

Андрей Ростовский

да года 2-3 назад может больше но не много

Ирина Гавриловна

Смешной ты.. Ужас

-Я Мойша, -Не Еврей.

Железная логика

Котэда

и ччо?

Андрей Ростовский

Это не логика это утверждение одного из политиков по сокращению населения

Котэда

политика нАкол!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поживём увидим

Андрей Ростовский

КАк знать ?Лег спать а завтра не проснулся

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому и написала ... поживем увидим.

Андрей Ростовский

А щас не видно ? моднявая проце понимаешь ли дура отсутствие конституции образования переход на цифровые деньги камеры повсюду""свобода слова"" мысли

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дура та которая тебя подушкой в детстве не придавила , кусок ублюдка

Андрей Ростовский

Тебе до ее лет дожить не светит🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Иди удавись выродок гиены

Ге
Георгий

Остальные же....

Андрей Ростовский

Иван Гришщин

Лоб не горячий?

Андрей Ростовский

Ваня я бы до такого не додумался . так что за меня не переживай ладно..за себя лучше прими таблеточку итд