Евгений Антонюк

В результате всех разоблачений тюремных пыток, конечно же, в розыск объявлен Сергей Савельев – тот самый компьютерщик, ... Его объявили в розыск, но объявили, как всегда, очень талантливо, с совершенно саморазоблачительной формулировкой. Оказывается, он виноват прежде всего в том, что он обнародовал «секретные данные», файлы, которые относились к сведениям «ДСП», то есть для служебного пользования и носили гриф секретности, и признаваться в этом даже для МВД является исключительной тупостью.
Вот так взять и рассказать всему миру, что тюремные пытки – это не какая-то случайность, что это не чьё-то злоупотребление, что это не маньяки и не безумцы орудовали, а что это стандартная, обыденная служебная практика федеральной службы, что это конвейер, что это нечто банальное, размеренное, штатное, примерно как график помывок заключённых, ...

Ответы
Марго Беккер

*НОВОСТЬ ЭТА*-тока для наивных дурачкофф!

Маша Ерёмина

Да. тупизна редкостная