Al
Aleksii

Иногда хороший хук справа гораздо эффективнее тысячи прекрасных слов в объяснении твоей позиции, не правда ли?

Ответы
Анжелика Булахова

Нет, неправда. За хук можно схлопотать срок. Если кто-то не хочет принять иную точку зрения, то стоит задуматься о том, что стоит ли продолжать общаться с этим человеком? Дураку никогда ничего не докажешь!

Галина Казачьева

может итак, но есть опасность получить хук слева и тогда не придется обьяснять свою позицию,или в местах не столь отдаленных, лучше все таки, отстаивать свою позицию мирным путем.

Кактус Горшочкин

НЕА .............ЕЩЕ ТОПОР--ТОЖ ЭФФЕКТ НЕПЛОХ..............ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЪЯСНЯЕТ ........................😝😝😝😜😜....................

Дина Бадретдинова

Может для начала лучше отборный, конкретный такой, мат? который очень убедительно и красочно выразит вашу позицию?) Все-таки бить человека нехорошо и противозаконно.

Al
Aleksii

Обычно эта публика стоит шатаясь и разговаривает матом,я не могу себе позволить изьясняться на их жаргонах,у них опыта больше

Дина Бадретдинова

А-а, ну тогда понятно..Вы уж сильно не бейте, они и так еле стоят, шатаются)

Владимир Ретиш

Главное не подсесть на методику а то сооблазн велик --Брюс Ли в *кулаке ярости *решил что и пулю обставит но это я утрирую но иногда неплохо бы

Алина N

ага, щас бы фанатик верующий должен был добавить "...подставь другую щеку"😀 но при этом ни один так не поступает😀

Виктория Селезенева

Умение найти общий язык - полезный навык. А языки - они ведь разные... И некоторые понимают только такой!

Екатерина Кольцова

ой на поддавала б этих самых хуков некоторым своим знакомым личностям бла бла бла которые по жизни)))

Надежда ***

Иногда хороший хук может стать смертельным. Не надо путать хуки, надо включать мозги!

Владимир

Иногда да главное позже не получить от него нож в спину или пулю из-за угла (образно)

Алексей Никифоров

Доброе слово и револьвер делают гораздо больше,чем прост доброе слово./АльКапоне/

Наталья

если можешь такой хук сделать, то да! А если нет, то как бы самому не наваляли))))

Наталья

я вообще против мордобоя, но соперника осадить в словесной форме смогу, исключительно остороумием

Al
Aleksii

В современном мире не все восприимчивы к объяснением,если тело тупое стоит с бутылкй пиво и сигаретой в зубах и считает себя особенным индивидуумом, знающем ответы на все вопросы с рождения

Наталья

да, иногда хочется сразу врезать.

Al
Aleksii

Видел тут в школе выблядков,которых плодят эти граматеи,надеюсь тебе повезло-не встречать таких,и главное школа не может им отказать в образовании,так бы сразу их на органы отправлять в качестве биомассы

Наталья

да мне везет: я работаю в центре для одаренных детей. Это и вправду другие дети, не то что в обычной школе. В

Вя
Вячеслав

Блиин,Леха,ты не представляешь как тв прав! А еще лучше зразу пулемет..😀

Ирина

Главное на чугунную сковороду не напороться😅😅😅

Алексей Горенков

Или скалки!)

Ирина

Или того и другого😅

Видмет Лапатыч Бизульо

В чтобы хку был более эффективным, к нему надо добавить "Я".

Генрих Золотарёв

Если к сердцу дверь закрыта,нужно в печень постучать.

Сергей, Без Отчества

А с девушками я по другому и не разговариваю.............

Сергей Ясаков

НУ И КАК , ДОШЛО , ПРОЯСНИЛАСЬ ПОЗИЦИЯ СОБЕСЕДНИКА?

Константин Воронин

Только если равному по боксёрской квалификации.

ОК
Оксана Кытькова

Наверное есть проблемы со словарным запасом)))