Татьяна

А ведь бабушка меня предупреждала, чтобы чувства я свои в узде держала…
Никого, чтоб не пускала в душу.. Бабушка, я вновь тебя не слушаю…

Ответы
Георгий Калинин

Чтоб бабушке с годами стать учителем - самой пришлось не слушаться родителей. Теперь для внучки мудрость возыграла, а ведь сама когда-то шалою бывала... И нет такого правила на свете, чтоб с косяками пращуров считались дети! Живи своё, а бабушки каноны повесь на стенку в качестве иконы!

Георгий Калинин

Танечка, Вы очень экзальтированны в своих выражениях... Вам никто не говорил? И это привлекательно!😁🌹

Татьяна

Говорили. Это плохо?

Георгий Калинин

Еще раз - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!

Татьяна

Принято

Вера Сергеевна

Татьяна ,коль домашних нет уздечек ,отпусти себя на волю чтоб потом себя ругать ,да и бабушку вспомнить ,тому ли она учила Жизнь ,действительно одна И такая переделка лет под тридцать душечке ,а в автобусе ,метро могут место уступить , ,как старушечке !

Нина Кузьмина

Кузьмина Нина
Вдохновение http://stihi.ru/2011/12/14/6077

Не влюбляйся сильно -
Мама говорила.
Я её не слушала,
Душу подарила.

Отдала задаром -
За лапшу на уши.
Говорила мама,
Да никто не слушал...

Татьяна

👏

Скорпион Иванович

Если будешь чувства держать в узде, то не познаешь счастья в п-де. А оно так женщине нужно, говорят тихо дамы всем дружно!

Виктор Конобрий

Как поется в украинской песне:"Ой казала мени маты,тай прыказувла,щоб я хлопцив тай до дому нэ прыважувала..."

Евгений Шевченко

не волнуйся.. Тань, бабушка заглянет тебе во сне и ты не запомнишь.... я эту фигню давно знаю.. она нормальная

Татьяна

Лучше конечно. Колыбельную спеть?

Евгений Шевченко

да.. спой... Тань я хочу такую.... "если я заболею, к врачам обращаться не стану"

Татьяна

Обращусь я к друзьям...... Всё ушла

Евгений Шевченко

обращайся.. я твой друг... я подуал перед тем, как написать... быть другом это ответственность

Татьяна

https://stihi.ru/ можешь, если хочешь найди меня там и почитай. Имя тоже

Irina Bogomolova

Наташа,спасибо.надо держаться бабушек.обчзательно.лучше уж миниюбка,чем душа нараспашку...глупо и опасно.

Татьяна

Вы правы.

Галина Алекс.

Бабушки нынче другие. Прабабок не слушали. Не прочь поплясать ,молодые! Видать ,что- то скушали?

Jacov Krell

А бабушка сама...она как забеременела?
Бездушно?
Просто так,медицинским способом?

Jacov Krell

Ну,это не страшно)))
Вы ведь ...женщина...
Вам положено не думать а ...чувствовать)))
Хотя...бывают и исключения)))

Татьяна

Как говорит Николай Фоменко: редко, но бывают и довольно часто...

Jacov Krell

Ага...Вот,к примеру моя жена...
Оооооочень умная женщина...
Сообразительная,тактичная,дипломатичная и вообще....просто красавица!!!🌹

Татьяна

Рада за Вас..

Jacov Krell

🌹👍

Счастливый

Жаль конечно..что многие мужчины этим пользуются..я думаю это не по мужски..

Татьяна

Да, ну?

Татьяна

Тортик сами

Счастливый

Могу запросто..это не проблема..🤭

Татьяна

замечательно

Viktor Reznichenko

:

Татьяна

🔆☺️

Viktor Reznichenko

:

Фархад Исмаилов

И правильно делаешь! Живи полной жизнью.🌹🌺🌸🌷🌻

Татьяна

Позволяете?

Фархад Исмаилов

ОДОБРЯЮ - всем сердцем!

Татьяна

спасибо☀️☺️

Юрий Прытков

ну а если бабушку не слушаешь,
То такую блямбу скоро скушаешь.😪

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, когда нам родители что то говорят до нас долго доходит

Татьяна

Увы!

Татьяна

☀️

Алекс

внучка уж выросла и вряд ли нуждается в советах бабушки?))

Татьяна

да

Алекс

если только как вязать носки или хранить правильно продукты)

Татьяна

носки не вяжу

Алекс

это прокол с ваш стороны)

Татьяна

Свитера вяжу. Сложные модели. Эксклюзивные

Алекс

замечательно-нервы успокаивает наверное.у нас жена носок за вечер ....так вместо тапок или в подарок.

Си
Силвер

Лошадь пошла поперек борозды. Ей до.......ды. И мне до......ды.

Вл
Владимир

Бабушкина внучка,хотя и бабушки, должно быть, нет давно!

Татьяна

И сама бабушка

Вл
Владимир

Понятное дело.

Татьяна

🔆🌼

Эл
Элексей

да и бабушка делала то же самое . все мы учися на своем

Татьяна

да🔆☺️

Марина Григоревская

Сердцу не прикажешь.. каждый учится на своих ошибках

Helga

Старших надо слушаться, они плохого не посоветуют...

Татьяна

да🔆☺️