Светлая

Кто придумал красивых и страшных, у каждого своё понятие прекрасного или каждому своё!? 👻

Ответы
Сбежавший Оттуда

Объективные понятия
Это..
Представьте что от вас отворачивается на улице
Вас не считают за человека
И не воспринемают
На вас смотрят как на кусок грязи
Вас пытаются пнуть по поводу и без.. Причин ток за то что вы есть...
Поздравляю вы просто страшненький тобишь некрасивый!

..

Ли
Лия

вы и придумали. А в моем понимании красота заключается совсем в другом. Я встречала людей необыкновенной внешности, которая не подходит ни под какой стандарт и мне они казались прекрасными. Я бы их в масле написала

mk
maik kunin

Природа- не всем дает красоту !Кому то дает лицо и ноги. Обделяя остальным. Кому то дает .грудь и попу. Обделяя другим. Я же предочитаю-умных женщин. Их природа . Может и обделило всем. Но наградила самым важным -умом!

Анатолий Дрозд

Каждый человек красив по своему.....и достоин любви и уважения .....Но часто мы попадаем в ситуацию сказки о гадком утенке ...когда окружение навязывает свое видение красоты и вешает свои понятия прекрасного.....

Sekach Dev

Это условность... красивая, некрасивая... всего лишь тело... оболочка... а изнутри, говорят патологоанатомы... почти всё у всех одинаково... красиво, не красиво, разобрать невозможно.. ))

Светлая

50/50, красиво не только про тело, с некоторыми немного пообщавшись, в реальности желательно, понимаешь, что внешность - отдельная история, для дураков, и наоборот

Sekach Dev

Да, внешность может обманывать и сбивать с толку... Но, душа, ум, глаза... они не врут, даже если человек врёт..

Александр Изосимов

Я от пигмея отличаюсь.Также всё,включая красоту,отличается.Это пример.Распространяется на Ваш вопрос.У каждого своё восприятие.

Максим Jw

"Каждому своё" - это надпись над входом в концлагерь Дахау. Чтоб вы знали.
А красота, как и монстр - понятия относительные.

Владимир Цветков

„Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.“

Владимир

🖼 Точно ! Только попробуй сказать, что я не красавчик...!!! 😂😂😂

Джо Блэк

Если не брать в счёт амбиции,то понятие прекрасного у всех одинаковое.
)

Евгений Антонюк

"Искусство отражает не жизнь, а зрителя. Красота в глазах смотрящего".

Янг Николсон

каждый человек красив по своему. просто не каждый может рассмотреть

Arkady Kan

Понятие красоты, это понятие о максимальном соотаетствии.

Павел Иванов

Да некрасивых нет просто мы не можем рассмотреть их

Сергей Черников

Каждому естественно своё. Но моду никто не отменял.

Игорь Котелевский

Все Женщины Красивы , но не Все видят эту Красоту !!!

Светлая

Не именно про женщин речь

Игорь Котелевский

А про кого ?

Иван Строгов

Это напрямую зависит от количества выпитой водки

Светлая

А у непьющих вообще катастрофа!? Не выдумывайте, пить годами невозможно

Иван Строгов

Я, пить, ходить, и говорить начал одновременно, по-этому для меня нет некрасивых людей, все симпатичные😅

Константин Васильев.

Да,у каждого свое понятие красоты и прекрасного.

Дэн

Не знаю, но большинство за душу топят,, в инете😁

Qqqq Qqqqq

это придумали торговцы для увеличения продаж