Vicrus

Женская натура восприятия... она каким этим смыслом прожила свою жизнь своего не счастья лишь только своих действий?

Ответы
Максим Jw

МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Vicrus

Наверное в секте какой состоите скажите честно?)

Максим Jw

Вы через чур узко мыслите, извините.

Vicrus

Не спорю... ширина мыслей тех чьи фразы и убеждения не ваши никогда вашими не будут ... но разрушат в итоге жизнь близких вам и дорогих людей...

Максим Jw

Ха-ха-ха. Например пожалуйста.

Vicrus

😳

Ал
Алсу

Замечательная песня.) У меня вопрос, каково же мужское восприятие?)

Vicrus

Роковое..))

Ал
Алсу

Послушайте эту песню, она тоже о многом может рассказать.)

Vicrus

Маша

А как мужчина подобное воспримет?))

Vicrus

Маша

Вах

Vicrus

😚

Маша

😁

Vicrus

Alisa Warshavsky

Божественно!!!!

Vicrus

🌻😉