R.

Не понимаю пацанов,которые прокалывают уши ,эти тоннели, челки как у девушек,зеленые волосы и прочая ерунда.Всегда было интересно,неужели у них нет отцов или старших братьев.Если бы я(но мне такое даже в голову не приходило) что нибудь такое сделал,Отец наверное застрелил бы меня.Одним словом:Пацаны будьте пацанами и своих сыновей воспитывайте достойными!!!

Ответы
Даниил Развозжаев

Ravshan , с 11 и по 19 лет включительно я ходил с длинными волосами , мне так было удобно , родители одобряли мой выбор , тем более , что волосы у меня всегда были пышные , густые . Я это к тому , что не наличие или отсутствие длинных волос , пирсингов и серег у парней , мужчин говорит о их мужественности . Я ходил с длинными волосами , но я считаю , что я был возможно куда более мужественным чем те , у которых была лысая голова , трехдневная щетина и мускулы играли ....

R.

Наверное мы не поймем друг друга(без обид)...И мужество в моем понимании состоит не только в умении постоять за себя,за девушку и т.д. но еще и выглядеть как мужик.А про длинные волосы ты же понял кого я имею ввиду(эти челки на пол лица).

Даниил Развозжаев

Я понял о ком ты и твою точку зрения я в принципе понимаю , просто я то хотел сказать , что не смотря на длинные волосы ( ничего другого у меня никогда не было , ни серег , ни челок на пол лица , ни татуировок ) я всегда был , есть и надеюсь , что и дальше останусь нормальным парнем с нормальными жизненными принципами , то есть мужественность на мой взгляд проявляется , не в образе и словах , а в поступках в первую очередь . Хотя меня если честно тоже бесят парни в узких джинсах с ширинкой до колен в носках словно женские следки , что аж щиколотки наруже , куртки мешком и кепки на два размера больше , чем голова и козырьком как у подъезда ....

R.

Просто долго было писать,я тоже хотел сказать про длинные волосы;у меня есть друзья тоже с длинными волосами ,хорошие ребята(спортсмены),но ведь прическа прическе рознь и я рад ,что ты меня понял✊✊✊

Дарья Белова

У меня младший брат что только с собой не делал и волосы даже масляной краской красил и тату и тоннели. Я спросила родителей почему они молчат они сказали : перебесится ,лишь бы на иглу не сел,а так пусть попробует себя в разных ракурсах. И правда 5 лет ерундой страдал,сейчас такой скромный стал,даже на костюмы перешёл и девушку себе нашел(всмысле не клоуна)))))

R.

Я думаю так тоже нельзя, волю давать.Да и потом тот кто захочет сесть на иглу сядет и без этого.Ну а в целом хорошо что изменился твой брат.)

Дарья Белова

Ну отец наш зануда,он о моральных принципах жужал ему постоянно,так что если бы захотел,не получилось бы. Сейчас он занимается этим на стенах, разрисовывает кафе, рестораны,так что превратил это в свою работу.)человек делает с собой нечто не мысленное значит внутри много комплексов.

R.

То что ваш отец о моральных принципах говорил это правильно,хотел воспитать детей правильно и думаю у него получилось)

Дарья Белова

Ну что выросло,то выросло)

R.

😀😀😀 конечно))) кстати с Новым годом вас!!!

Дарья Белова

Спасибо и вас с Новым годом! Пусть исполняются мечты)

R.

Спасибо огромное)🌹❄❄❄⛄

Людмила Крюкова

Вспомните Шолохова"Тихий Дон".Там Отец семейства -Пантелей Прокопьевич.носил в ухе 1 серьгу.Это для КАЗАКА метка-ед.сын в семье!И хорунжий,есликазак еще не женат, не посылал его в бой в первых рядах,т.е.берег для продолжения рода.И это правильно.Сейчас своя фигня-мигня,что и говорить.

Кирилл Абдыкеев

я в юности проколол ухо,тогда тоже было модно какоето время,так вот что мне сказал мой папа-ты говорит пират или пи..рас?!я говорю пират конечно же ,а где твой корабль,в море.а мне до моря совсем не близко.короче не пират и не п....., снял серьгу и больше об этой хрени не думал

R.

😀👍✊

S*
Sen*orita *********

МИР ДЕЛИТСЯ НА 2 ПОЛОВИНЫ. УМНЫЕ И ДУРАКИ, НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА ЭТО ШУТЫ КЛОУНЫ И СКОМОРОХИ. ОНИ С ПОКОН ВЕКОВ СМЕШИЛИ НАРОД И СНИМАЛИ СТРЕСС И НАПРЯЖЕНИЕ. БЕЗ НИХ МИР БЫ БЫЛ СКУЧНЫМ. ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ ИМ ДОВЕРИТЬ ОРУЖИЕ.... НАСТОЯЩАЯ ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ...)))))))

R.

😀😀😀

Лия Сулейманова

Это ты прав!! На все 100%! Ладно как одеваются , но бывает едишь в автобусе, а там беременая с пузой стоит и все типо в телефонах, наушниках , так и никто не уступит место .. а чем речь? Вымерли настоящие мужчины как динозавры, остался мизер, вроде Вас!

R.

Спасибо🌹

Сергей Костерин

Я солидарен с вами , но иногда на себя нет времени. Чтобы следить за своими поступками. Если мужик не зацикливается на мнение со стороны, то иногда он может позволить себе совершать поступки которые не принимаются в социальных кругах

Надежда Высоцкая

ну, предположим и проколотым ухом можно выглядеть мужчиной. Но вот эти пареньки в штанцах в облипку, в очках и с челками, как они вам? Они на мужчин не похожи. На Шрайбикуса, из старого учебника по немецкому, разве что....

R.

Как они мне? Выражаться не хочу......А этим Шрайбикусом убили😂😂😂

Владимир Николаевич

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль..

R.

😁😁😁

Итак.....звалась Она Татьяной

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пи*д*а*р*а*с*ы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

R.

Да да да)!!!

Лёха Толстых

Что сказать в таком случае, тут без политике не обошлось, на западе это норма, с девяностых пошло это либералы, законы для нас писали и ценности, и моральные устои подменяли, на те которые им выгодные

Энже

Ну это же прикольно... они хоть как то отличаются от серой массы.. приятнее на них смотреть, они позитивны, в сравнении от не мытых алкашей...зато без серьги в ушах.. но ,с пробоинами в мозгах

Энже

В смысле? Если серьга, то что не мужчина??? У них тоже и жены и дети.. я докторов видела в серьге.. и что??? Он спасает жизни каждый день людям... и творческие личности тоже есть с серьгой, и что?? И сколько подонков без серьги.. я не думаю,что серьга это критерий качества мужчины... что ща бред???? Прошли те времена, когда мыслили однобоко

R.

Мы не поймем друг друга.

Энже

Вы забиты какими то предрассудками

R.

Пусть будет так.

Энже

Ок

Олег Ходаков

И обязательно армия на сверхсрочную или нацгвардия, в идеале чтоб "горячие точки". А груз 200, так вообще красавчег! Ну в худшем случае, чтоб КМС по вольной борьбе и "бригаада" под началом...

Anna Zvetkova

Достоинство человека определяется по высокоразвитым качествам души и характера, думаю дырочка в ухе или зеленые волосы, совсем не показатель достойного или недостойного человека.

R.

Я считаю для мужчины или пацана такой вид непристоен.

Ольга Строителева

Есть старый анекдот. " отец видит у сына серьгу в ухе и говорит ему. " Серьгу в ухе носят или пираты или пидарасты.. И если я сейчас под окном не увижу твой пиратский корабль....

Олег С

Отец смотрит на него и говорит: - Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Юлия Ерошина

говорят..."на каждую кастрюлечку найдется и крышечка!" вот крышечки крашенные да с тоннелями и ходят ищут свою кастрюльку, а знаки - опознавательные, чтобы мимо не прошла!

R.

😂😂😂👍

Св
Светлана

А если бы все пацаны были настоящими мужчинами, которые не бросали бы своих детей. То не было бы вот таких "недомальчиков". которых воспитывают матери-одиночки.

Лёха Толстых

Тогда это уже была бы другая страна, а так нам надо начать с себя, и бо хочешь изменить мир начни с себя

R.

Лёха 👍

Беспечный Ангел

По теме: Отец говорит сыну:испокон веков серёжку в ухе носили либо пираты,либо пидарасы.Сейчас я выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль

R.

😀

Крис Шнайдерман

У кого то нет ни отцов ни братьев и не вижу ни чего страшного в пирсенге и в зеленых волосах. Среди них есть хорошие, понимающие, добрые и умные парни.

Крис Шнайдерман

А кто задает эти стандарты? Вот как он должен выглядеть? Мужик должен выглядеть чуть лучше обезьяны?

R.

Серьги,покраска волос ,мне кажется свойственна женщинам но не мужчинам.

Крис Шнайдерман

А что не свойственно женщинам? Строить бизнес, работать на заводах на ровне с мужиками.... Много всего можно перечислить.. Но сейчас время такое, что определение сильного и слабого пола устарели. Сейчас все делают всё что захотят, а то что нельзя прописано в УК

R.

Зачем женщине,у которой есть мужчина работать?

Крис Шнайдерман

Ну потому что ни все мужики аллигархи, и ни хочется гробить своего мужика и гнать его на несколько подработок