R.

Не понимаю пацанов,которые прокалывают уши ,эти тоннели, челки как у девушек,зеленые волосы и прочая ерунда.Всегда было интересно,неужели у них нет отцов или старших братьев.Если бы я(но мне такое даже в голову не приходило) что нибудь такое сделал,Отец наверное застрелил бы меня.Одним словом:Пацаны будьте пацанами и своих сыновей воспитывайте достойными!!!

Ответы · страница 2
Алина Игоревна

Не понимаю людей, которым так важно сунуть свой нос в жизнь других. Отец бы застрелил за необычную внешность? За выражение себя? Говно у тебя отец.

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

А Т

Ты сам и ответил на свой вопрос. Тебя всегда держали и держать в жестких рамках, как узника. А личность имеет право выражаться так, как захочет.

R.

Да нет,как раз свободно все было,на меня отец даже руку не поднимал никогда,и тем не менее выглядеть как бабы нам никогда не хотелось.Разве выглядеть как попугай это выражение личности?

А Т

Для кого-то да. Для кого-то скрыть комплексы. Вариантов может быть всегда больше чем 1 . У каждого могут быть свои интересы и увлечения.

Дмитрий Зубов

Это маленький список ,дебилов у нас на 100 лет запасено, есть знакомые такие у меня, спрашиваешь, а они сказать не могут, нахрена? по пьяни что ли.

Холодный Фронт

это было из покон веков серьгу носили и казаки и матросы,так же кто то носил ирокез ,кто то хохол.Мне на таких людей пох пусть делают ,как хотят

Бага Бахмудов

Они родились мужским полом, но они не пацаны в душе они бабы я такими общался у них нет чести и достоинства так что вопрос этот не обсуждается

R.

✊👍👋

Lisa Alisa

Может и нету. Может и есть, да лучше бы не было. Это самовыражение, так сказать, привлечь к себе внимание близких. Прям крик души. (Психология)

Наташа Зайченко

вы к пацанам обращаетесь...так к ним и обращайтесь...а мне нравятся девушки молоденькие ,хорошенькие с ультрамодными цветами волос...

Иван Бойцов

Согласен на все 100%👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 похожи на гомиков каких то!!!!👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

R.

👊👊👊👍👍👍

Евгений Калинин

согласен с тобой полнойстью это отребье надо исключать из нашей жизни чтоб наши дети этого не видили и даже не слышали негде

Денис Кузнецов

Респект за твой пост,я сам с Сибири,сейчас в Москве таких ушлепков повидал,и прихожу к такому мнению что в се мужики в Сибири

R.

👍👍👍

Алёна Гончарова

Думаю, просто им это интересно все, и они не задумываются над тем, что дальше это все придётся прятать, убирать и взрослеть...

R.

Есть достаточно взрослые с таким же внешним видом.

Алёна Гончарова

Наверное для них это норма, а она для каждого человека своя. И это касается не только внешнего вида, но и поведения вообще...

R.

И все эти нормы пришли с запада,но никак не с востока

R.

Неправильный курс взяли.

Алёна Гончарова

Это да, однополые браки и прочее. Ужас просто берет, что будет дольше...

R.

Многое зависит от нас самих.

Алёна Гончарова

Каждый живет своей жизнью и ставит для себя определенные рамки

Lara Aldoschina

Согласна!Но вот вышли законы,которые разрешили однополые браки ...и эти "люди"берут на воспитание детей..КОГО ОНИ ВОСПИТАЮТ?

R.

Надо было поправку внести ,чтобы эти браки оформляли только в день вдв в парке Горького.

R.

😀

Фомин Андрей

Респект!👍 Хоть кто-то здраво мыслит и не следует за стадом фанатов, поклоняющимся золотому тельцу растлевающей моды !

R.

✊✊✊👍

Светлана Ковальчук (Лисовая)

да уж!папа сыну говорит серьгу в ушах носят либо пи,,,,,,, либо пираты, но что-то корабля за на нашим окном я не наблюдаю!

Musk Therapy

Хм. Моя малая с розовыми волосами ходила, щас с зелеными, хочет обратно порозоветь. Мне нравится)) когда , если не в 16?

R.

Там разница есть,то что можно девочке не позволительно пацану.

Musk Therapy

Возможно

Наталия Усачева

Хотят выделиться.Это что то с психологией связано.Хотя можно выделиться и другим...Достижееия в спорте и так далее.

Валентина Садовенко

Правильно, а то идешь по улице и поймешь женщина это или мужчина. А так хочется видеть вокруг себя вьющихся мужчин

Marina Moiseeva

Сто процентов прав,сейчас молодежь пепсикольная,это очень огорчает,что всё меньше и меньше настоящий мужщин.

R.

🌹👍👋

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉