Сергей Чемшит

В шахте Листвяжной погибли 52 человека..кого посадят?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Никого. Шахта частная. Не помню в каком году на ГЭС вся смена погибла. Больше 100 человек. Ни кого не наказали. Капитализм. Да я больше чем уверен, что вся компроментирующая документация уничтожена.

Юлия Тарасова (Раковская)

Трагедия и беда большая ... Да и неполадки -они ведь на каждом производстве Страшное горе и соболезнование всем семьям и близким погибшим...🙏

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не кого -- ну может найдут крайнего - из техпыркспертов мчс-!! как водиться бабло важней

Юл
Юлия

никого , отпишутся , их же и обвинят в несоблюдении техники безопасности,

Константин

Ни разу не выдали. Но несколько раз я им об этом напоминал. Просто потом выделяли ремонтную бригаду и всё выполняли согласно техники безопасности согласно ПТБ

Юл
Юлия

Это в лучшем варианте!!

Сергей Чемшит

Константин прав...хоть и людей не вернуть..трудно об этом рассуждать ,очень нелегко...

Константин

Трагедия конечно страшная 52 человека погибли. Их всех ранее морально подавили, репрессиями увольнения....

Юл
Юлия

К сожалению, это наша голая правда.

Ге
Геннадий

Инженера по безопасности труда и инспектора Роспотребнадзора.

Никифоров Валерий

Это стрелочник, это стрелочник,
Новый стрелочник виноват.

Natali Ник.

если бы посадки людей оживили... то всех сажать бы надо(((

Надежда Тихонова

Стрелочника найдут,а олигархи не пострадают.

Влюбленный В Жизнь)))

Какого не будь электрика или мастера ..да

Галина Огородникова

Всех кто скрывал большую дозу метана!

Сергей Чемшит

Так он погиб...

Галина Огородникова

Значит его уже наказали!

Михаил Гехт

мастера? Ну не владельцев же шахт?!

Ира

Коммунистов, которые её построили

Николай Дубинин

Ну , конечно дворника дядю Васю .

Valery Nalibotsky

Моё мнение. Отстреливать.

Андрей Мацнев

51... Один сумел выйти...

Alex Dark 🇷🇺

никого, это же россия

Европа Плюс

Лифтёра как всегда .

Сибирячка Zv

Хозяина то нашли?

Сергей Чемшит

А чё их искать..они ж Госдуме сидят..

Сибирячка Zv

Найдут и закроют. В Прокопьевске нового мэра поставили и он банкет после инагурации заказал...а в этот день- взрыв. Так его тут же снял губернатор.

Antitролль. Игорь

Не это главное...

Сергей Чемшит

Ну да...

Инна Разумова

Найдут крайнего