Ya
Yana

Мужчины, а страшно, когда женщина берет инициативу в свои руки?)

Ответы
Сергей Новиков

Если речь идёт об отношениях, - то страшно! Потому, что женщина, берущая на себя инициативу, это мужик в юбке. Инициатива должна принадлежать сильному, т.е. мужчине, а если он её не проявляет, то он лентяй и баба с яицами!

Ya
Yana

А еще...сильный мужчина выбирает себе в спутницы сильную женщину. Потому что сильный тыл это то, что мужчине нужно

Сергей Новиков

Рассуждаешь не по детски! Откуда знаешь, что женщина - это тыл? Да, если есть желание общения, то : 8-919-281-75-15, "Заходи,если чё"

Ми
Мистер

женщина берёт инициативу в свои руки. когда видит ,что мужчине на неё наплевать. И зачем так унижаться? Если мужчина хочет женщину, он сам сделает всё ,что надо.

Ya
Yana

а если вы не дай бог попали в ситуацию, когда вы пострадали..а она рядом...Ей че садиться и плакать? Неа..возьмет и будет решать что-то с вашим колесом...Потому что вам помощь нужна..а она вполне может помочь.

Ya
Yana

это обычная жизненная ситуация, когда женщина берет инициативу в свои руки. Либо меняет колесо сама...либо голосует и ждет помощи...либо вызывает эвакуатор или какую-то тех.подмогу..знакомых ...не так важно... Блин..я ва читаю и думаю..вы ребят вообще живете или как?

Ми
Мистер

Если Вы задали такой вопрос, значит считаете, что при аварии ,если женщина вызвала скорую помощь или эвакуатор, то мужчин это должно пугать? Вы вообще живёте или как? Это нормальная ситуация. Но если всё в порядке и у меня лопнуло колесо, а женщина говорит- посиди и отдохни, а я поменяю- вот это не нормально.

Ya
Yana

Я считаю, что его не должно пугать это. Но почитать ответы, которые дают...и я уже сама боюсь...Оказывается мужчина против инициативы женщины, если речь не идет о сексе. Кто-то слово инициатива вообще приравнял к слову член.

Ми
Мистер

Взаимопомощь это нормально. А идиотов много, которые всё сводят к понятию члена.

Eвгений Lev

Страшно когда женщина своими собственными руками рушит семью , оставляет своего сына бы папы , кидает мужиков на деньги. Вот это реально страшно

Ya
Yana

И как она сына без папы оставляет?

Скорпион Иванович

Если нежно и уверенно, то "страх" быстро проходит и приходит уверенность! Она это сама почувствует и, конечно, воспользуется таким состоянием!

Василий

Ну я не знаю...она берёт , если ей это позволяют...нет, конечно, бывает, люди делают такие необдуманные поступки, что потом страшно становится)))

Максим Яндовко

Смотря в чем проявляется инициатива женщины, но брать всегда инициативу на себя однозначна не надо, надо наверное сменить мужчину...

Александр Неверов

Кому как....,мне так хорошо, она и денег заработает и машину на сервисе отладит и продукты закупит и приготовит и т.п.,флаг в руки!

Дл
Длолд

Кому как.Страшно когда кажется что ты перестаешь быть мужчиной в этом плане(мужчина должен брать инициативу в свои руки)

Фердинанд Франц Иосифовович

мне таки наоюорот, а пусть сводит в кабак, накормит напоит... потом повезет музыку послушать... правда ни разу так не везло

Ya
Yana

вы про женщину или про кореша?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, рассматриваю случай когда женщина берет инициативу в свои руки, как видите в этом одни плюсы, значит фигня вопрос-утопия, нам вовсе не страшно... тщательнее продумывайте оригинальность вопроса, а то опять облажаетесь, как всегда😜

Ya
Yana

не помню случаев, что бы я когда-то облажалась в своих же вопросах) На оригинальность не претендую) НО! Если речь зашла об этом, видимо есть в них нечто оригинальное) Спасибо) А вот что касается вас...то вы в данном случае действительно облажались) У вас узки представления о жизнедеятельности) ну по крайней мере здесь) Возможно вам просто хочется пустить пыль в глаза...показать свой свободный образ жизни..веселый) И вот у вас женщина нарисовывается... А то, что есть масса других сфер..где не надо тащить вас по барам...как-то плавно утекает куда-то) Печально Александр..очень печально) Женщина - это больше чем плечо под пьяным мужем..Гораздо больше)

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе... ответил! в сущности этот вопрос - Мужчины, а страшно, когда женщина берет инициативу в свои руки? как говорят нынешние тинэйджеры- ***** вопрос, т. е. простой высосаный из пальца, с претензией на оригинальность, я бы мимо прошел но из чувства сострадания к одиноко стоящей в темном углу, на этом празднике жизни, девочке... ркшил уделить внимания, из вежливости и моего человеколюбия. Мой ответ был не с точки зрения взаимоотношения полов, и совсем не предполагал рассмотрения места свободной женщины в Российском обществе, а так, в юмористическом ключе, как бы не так страшна женская инициатива, как её малюют...Ну не угадал с вашим менталитетом, извините, я так больше не буду

Ya
Yana

Вы?) Вы будете!) "Я бы прошел мимо..." Вы конечно прошли бы, если бы жили как человек, у которого есть выбор) И забудьте про юмористический ключ) Хамство не имеет ничего общего с юмором) Заходите еще) Буду вам рада)

Фердинанд Франц Иосифовович

Не, сюда я больше не ходок, в Саратов... в глушь!!!

Иван Иван

это жутко , не знаю кому как я о себе говорю )))))))))))) я привык все делать сам , могу у женщины спросить только совет )))))))))))

Metal Man

так не должно быть,это не правильно..этот нонсенс ссаный... хотя я не против, если она это делает только в одном случае..

Никита Заборов

С этого всё начинается. Сначала женщина берёт инициативу в свои руки, а потом жалуется,что мужик ничего не делает.

Никита Заборов

Дм
Дмитрий

Смотря в каком случае леди решила взять инициативу... Если она берёт инициативу подумать, то в этом случае да.

Sergey Konflikt

Конечно)Мужчина,должен быть настоящим мужчиной)А когда женщина берет все в свои руки,мужик больше не нужен)

Ya
Yana

я вот думаю..как бы бедному мужику не разорваться..а? Как он бедолага на себе все тянет?? У него сутки резиновые что ли?

Sergey Konflikt

Каждому свое)Не все же миллионеры и не у всех папа с мамой ровно чувствуют себя)Поэтому люди разные и у всех разные возможности)Самое главное в жизни то,что Мы живем и каждый найдет в человеке то,что будет действительно дорого для него,и неважно богат он или обычный мужик,главное оставаться человеком!

Дамир

Не, моей инициативе очень нравится, когда женщина берёт ее в свои руки... И даже гладит её! 😁 👍

Ег
Егорушка

Нет не страшно… Страшно, когда это инициатива безжизненная, вялая… Когда "она" не стоит...☹️

Виталий Дорофеев

Смотря что она затевает. Если баба решила отомстить или подать на развод - можно вешаться

Ya
Yana

Вопрос о женщинах, не о бабах

Юрий Тищенко

Думаю нет , не страшно . На здоровье . Напортачите , нормальный мужчина всегда подправит...

Ольга Усольцева

Сейчас мужчины такие..что если не возьмешь инициативу в свои руки...так и толку не будет