Ya
Yana

Мужчины, а страшно, когда женщина берет инициативу в свои руки?)

Ответы · страница 5
Casi Desde El Cielo

Если это ночь и мы в пастели, то я не против))

Медет Сейпилов

Нет, я обсалютно спокойно отнашусь к этому.

Владислав Гаврилов

пусть и в руки и ещё куда берет... не страшно

Игорь Попов

😁нет , правда если она не из рода Борджиа

Андрей Речкин

смотря что вы инициативой называете 😆

Верховный Инквизитор

это унизительно очень в некоторых случаях

Пересмешник

Конечно...Вдруг укусит или оторвет нахер!

Геннадий Бухтояров

Нет ,даже прикольно на сколько её хватит.

Алексей Шутов

Нет не страшно,а даже бывает это и лучше!

Со
София

да может и лучше но хочется оперется на плечо))

Игорь Попов

Нет ) если правда она ,) не солдат Борджиа

Роман Кроллау

нет . только пусть потом обратно отдаст .

Andrej Klokov

Нет,главное чтобы она стала доминантом.

Andrej Klokov

Есть у некоторых такая особенность.

Бизсовисный Катяра

конечно....особенно в разведке...😂😂😂

Vicrus

Как минимум обескураживает)))🤥 😁

Дима

Нет, но главное, вовремя её остановить))

Дима

Просто женщины часто силы свои не соразмеривают.... И выдают от души))

Светлана

Ни сколь...они это и ждут..безхребетные

Ya
Yana

Ну это вы очень грубо выразились

Ya
Yana

Я б сказала что вы себе по лбу попали

Светлана

Рада что у вас попались друг мужчины..мне в жизни так не везло..да и как то с знакомыми разгов такая же ситуация..толь пустые разговоры..пока женщ сама не возмется..фиг поднимутся

Muhammad

Ну и пусть берёт потом снова попросит

Игорь Чайка

но иногда можно просто сделать снисходительный вид и дать ей понять, что это у неё получилось................

Семён Семёныч Горбунков

А ЧТО у нас сегодня - ИНИЦИАТИВА???😱

Барон Де Гофмансталь

Нет, если инициатива твердая)))😆

Ал
Александр

оочень особенно если она за рулем

Ya
Yana

да ладно!! А как быть с инициативой того водителя-мужчины, который не нашел ничего лучше как перестроиться мне в бок с права на лево! Он потом еще долго убеждал меня, что я ехала по встречке! Но почему-то штраф платил он..Странно правда?

Ал
Александр

мы как-то с девушкой на одном вело спускались с небольшой горки, когда начали набирать скорость, она закрыла глаза брыкалась и уперлась руками в руль, что не дало мне возможности поворачивать.в итоге я психанул выругался и остался виноватым

Ya
Yana

ну дурочка твоя девушка...но это не есть характеристика всех девушек..Ты б ведь наверное не стал со своей полосы мне в бок умышленно въезжать а потом еще усираться доказывать, что я ехала на встречку?

Ал
Александр

если уже так случилось, то нужно действовать так как будто это и было задумано, не знаю чем руководствовался ваш обидчик, видимо натура такая попалась, не виноват и всё

Ya
Yana

а значит..пол не имеет значения....дебилы и там и тут