Марина П.

О свободе говорить бессмысленно: никто толком не знает, что это такое, но всякий рад представиться крупным специалистом по данному вопросу.
Среди любителей порассуждать на эту тему я не встречала ни единой души, имеющей хотя бы смутное представление о предмете разговора.
Кто знает - молчит, пряча свое сокровище на самом дне глазных колодцев.

Ответы
Natali Ник.

свобода это не возможность делать что хочу, а возможность не делать того, чего не хочу! и ничего другого!!!

Марина П.

О свободе говорить бессмысленно...

Natali Ник.

это одно ихзнемного в жизни, о чем стоит говорить серьезно...

Марина П.

Это одно из многих в жизни,о котором стоит молчать серьезно...

Natali Ник.

чем больше обсуждаем, тем лучше для взаимопонимания. только секты закрыты!!!

Марина П.

А секты здесь причем?

Natali Ник.

словесный блуд типа глазных колодцев из их лексики... извините.

Марина П.

Вам что-то не нравится?Но инет ведь границ не имеет.Вы хотите что-то подсказать и исправить?Вас об этом просили?Не проще ли проходить мимо молча и не впадать во внутренний дискомфорт?

Марат

Абсолютной свободы не бывает. Относительная она разная, в зависимости от развития человека.

Марина П.

Да.

Nikola Mahkov

на могиле Мартина Лютера Кинга написаон!==Я СВОБОДЕН-АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН!

Марина П.

На любой могиле применимо

Nikola Mahkov

мыпро ---СВОБОДУ!

Марина П.

Нэ чипай

Руслан Булаев

Свобода разной бывает