Николай М*********

кем был Бандера Степан среди заключённых , когда сидел в лагере в 30 годы ,И как называть теперь бандеровцев . ?

Ответы
Галина Руденко

Герой-освободитель. Слава Украине!

Николай М*********

а ты не застрял , ты всех оскорбляешь , если ты этого не делал и не кто бы не чего про тебя и твоих друзей и твоего кумира не писал .

Галина Руденко

Ребята, давайте жить дружно. И здраво смотреть на вещи. Простым украинцам не даёт жить власть, бросив их на выживание, растоптав революцию достоинства, предав небесную сотню, не расследовав ни одного преступления и уровнем коррупции, выросшей в разы после Януковича,(наблюдения Евросоюза), отбросившего Украину на уровень Ливии. Слава Украине! Зализывай раны, приходи в себя, промой мозги, моя страна, выкарабкивайся и да поможет тебе в этом Бог. Но главное - прекрати братоубийственную войну, этого и Бог не прощает.

Николай М*********

Галина я за , что бы на Украине всё нормализовалось , люди работали , дети учились и не кого не боялись , какая то горстка людей свои карманы набивает на братоубийственной войне , а такие как иванов и виктор воду мутят ,

Галина Руденко

Вот это и нужно понять народу, выйти из наркотического состояния.

Viktor Klok

Ну спасибо

Наталья Антонова

Я уже не помню

Николай М*********

петухом он был на зоне .

Наталья Антонова

Хахахахах

Ми
Мишаня

фашисты!

Николай М*********

он был петухом .

Ми
Мишаня

)))