Я-
Я-Искал-Тебя

странно........странно товарищи.....

почему то больше возмущений в ответ слышится от тех кто недавно возмущался в адрес возмущённых,тех кто выразил недовольство ими ,в невежетвенной форме к ним))

женщины,почему же вы так остро реагируете на ответ ,написанный под вопросом,заданный вами же, прежде будучи сами возмущёнными в отношении такого же поведения ?))

Ответы
Михаил Тымчук

Ничего не понял из этой словесной окрошки, А поняли ли женщины? Можно только догадываться.

Я-
Я-Искал-Тебя

щас узнаем

Инна Сергеевна

Ваще пофиг)

Ракиб Расулов

привет