А*
Анна ***

Кто сколько кладет соли и сахара в маринад для огурцов?

Ответы
Татьяна Морозова

мариную огурцы и пальчиковые кабачки и кладу на вкус кипящего маринада, в кастрюлю закладываю все специи, которые есть в огороде сверху огурцы и кабачки очень маленькие, прижимаю стеклянной тарелкой и даю им подружиться пару дней, раскладываю по банкам, кипячу маринад, снимаю пенку, на дно банки и сверху кладу по листочку чёрн. смор. и заливаю кипящим маринадом, на кухонном столе вверх дном на полотенце и прикрываю .если интересно то спасибо )))

А*
Анна ***

спасибо

Галина Д

2соли 1,сахара это обычный засол. А если повкуснее, то сахара больше. Но это нало смотреть записи свои

Ме
Мечтатель...

Перчику еще стручок и чесночку зубочек...

Галина Д

Тут вопрос только про соль сахар....

Ме
Мечтатель...

А я везде перчик добавляю)

Галина Д

Понятно... Хотела пошутить, но не буду. Доброе утро, дорогой друг!!!!

Ме
Мечтатель...

😻Привет!!!😉

Ирина

Три столовых сахара и две чайных соли на литровую банку огурцов + 40 мл уксуса ( 9 процентного )

Элен Мар

На 3 л банку огурцов 3 ст лодки соли и 2 сахара, с помидорами наоборот

А*
Анна ***

спасибо

Андрей Берзенин

Ложка соли и две сахара на литр, 50 г уксуса или лимонной кислоты

А*
Анна ***

спасибо

Алекс Сh

на вкус и цвет товарищей нет чем меньше тем лутше

А*
Анна ***

так взлетят

Алекс Сh

аспирин

V-Враг Незалёжности - Z

3-3-3 еще и уксус...таков рецепт у моей бабушки был

Birute

Соли три ложки,сахара пять!)На три литра воды!)

А*
Анна ***

спасибо)

Birute

А уксуса девять ложек!))

А*
Анна ***

9 процентного?

Birute

да. +укропчик,литья вишни,смородины и хрена. Сделайте,не пожалеете!))

А*
Анна ***

спасибо)

Светлана

на литр воды 6 ложек сахару и 1,5 соли (столовых)

Малина Вареньевна

На 3-х литровую банку - всего по две ложки

Ал
Алексей

вообще по вкусу кому как нравиться

Амираслан Ломаев

Соль на 3 л 3 ст лож сахар 3 чай лож

А*
Анна ***

спасибо

Бываю Хорошей

На литр ложку соли и две сахара

Алексей

У нас принято просто солить.

На
Наталья

1 ложка соли и пять сахара

Владимир Асиновский

3 соли 2 сахара

А*
Анна ***

это на литр?

Владимир Асиновский

на 3-х литровую банку

Юрий Попов

Прислать?))

L….

Три и одна

Валентина Заворотько

по вкусу

Ел
Елена

2/2

Виктор Алексеенков

КОГДА РЫБУ КРАСНУЮ СОЛЮ-1СТ.Л.САХАРА+2СТ.Л.СОЛИ НА КИЛО.....